Регистрация: 21.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Если вы едете отдыхать с ребёнком, то вам только в этот отель!

Мы ездили семьёй мама, папа, дочка 5,5 лет, с 22.05. по 31.05.12г. Прилетели рано утром, в отеле были уже около 10:00-10:30, на ресепшене нас встретила менеджер по работе с гостями Ксения. Очень приятная девушка, рассказала вкратце про отель, про то, что платно и бесплатно, а также познакомила с хозяином отеля, где он и проживает со своей семьёй.

Отправила нас на завтрак и пообещала, что после него мы сразу получим номер. Так и случилось. Никому ничего не доплачивали.

Номер дали в соседнем здании с ресепшеном, на втором этаже, первый от входа. Номер очень удачный, т.к. на первом этаже номеров нет, там вход в баню, соседи были только за одной стенкой и то они появились только за 3 дня до нашего отъезда.

Номер не большой, посередине стояла большая двуспальная кровать, для ребёнка раскладное кресло, на котором мог поместиться и взрослый. Холодильник, спрятанный в шкафчике был пуст, только вода охлаждалась.

Ванная и туалет совмещены, с водой проблем не было, в любое время суток горячая и холодная вода сильным напором.

Убирались каждый день, заправляли постели, меняли полотенца (если их оставить на полу), добавляли мыло, шампунь, т/б.

С едой проблем вообще не было. Переживали, что наши желудки не справятся с особенностями турецкой кухни, но оказалось зря переживали.

Для ребенка: с утра каши, яичница, вареные яйца, колбаски, булочки; на обед супчик, на выбор второе, вареные овощи, макароны, пюре, курица, рыба, компот; ужин тоже на выбор.

Для взрослых вообще выбор огромен: курица, индейка, говядина, баранина, рыба, всё в разных вариантах и не по одному блюду.

Большой выбор салатов, как майонезных (типа нашего оливье), так и овощных. Очень много зелени, овощей в нарезке.

Каждый ужин новая кухня: итальянская, мексиканская, турецкая, украинская. Когда был ужин украинской кухни подавали пельмени из баранины с бульоном))

Команда аниматоров просто великолепна, каждый день развлекали гостей разными мероприятиями. Аква-аэробика, танцы, спортивные игры. А перед каждым ужином устраивали небольшое представление. Вечерние шоу также были разнообразными и веселыми. Спасибо им большое за это!

А ребёнка своего я с 10 утра до 17 вечера практически не видела, детские аниматоры занимались ими практически весь день: рисование, плели бусики и браслетики, подвижные игры, особенно дочке понравились «рисовалки на лице». На территории детская площадка: качельки, карусельки, горки для разных возрастов.

В-общем нам очень понравилось! Если ещё раз ехать в Турцию, то только в этот отель!

Добавлено 04.07.12 10:42 (2 514 символов в тексте)

22:12 04.07.12

интересно, а если ребенок 5,5 лет оступится в бассейне и упадет на плитку или в сам бассейн, то его должны также спасать аниматоры , а не вы? дорогие российские молодые (т.е. юные и глупые) родители, у вас в США давно бы отобрали ваших детей. неужели вы не понимаете, что в таком возрасте ребенок должен находиться под постоянным присмотром, если конечно вы не из другой конфессии, где 10-15 детей это норма....

11:34 05.07.12

А я разве написала, что дети купались с аниматорами без присмотра родителей?
Речь шла только о мини-клубе, где дети в домике или на веранде занимались развивающими играми...

10:39 07.07.12

Уважаемый Malgr, если ребенок упадет в бассейн, то его должны спасать те, кто находится ближе всех к нему и не важно чей это ребенок, кто его родители и какой он конфессии, поскольку он человеческий детеныш, а окружают его в основном люди. Держать ребенка 5,5 лет на расстоянии вытянутой руки постоянно невозможно и глупо! А с вашими рассуждениями, у вас либо детей нет либо вы не человек.

22:54 10.07.12

Иванова (bdfyjdf), не болтайте тут глупости. вопрос не о том, кто должен помогать , а об ответственности родителей.
это раньше в деревнях (а сейчас в бедных странах) бабы рожали каждый год, а дети росли как трава. кто вырос, тот и вырос.
нужно следить за своими детьми, правильно воспитывать. это не пионерлагерь, а отель.
и даже ребенок 5,5 лет(если только он не чувствует себя "как рыба в воде") должен быть всегда в поле зрения родителей, когда вокруг полно бассейнов..
также и ресторане - неся в руках горячий чай или суп я вынужден иной раз балансировать, уворачиваясь от снующих под ногами детей.
береженого Б-г бережет, но это для умных поговорка, а дуракам , как известно, закон не писан.

17:26 12.07.12

Ксюша еще работает? Милейшая девушка: ни на один вопрос не дала конкретного ответа, да и лукава.Лицо отеля!До сих пор помним ее неуловимость.

17:36 12.07.12

Красивая!

19:07 12.07.12

Мы поняли, что она для декоративных целей.Поменьше бы красноречия и побольше доброжелательности -должность все-таки обязывает.

01:00 14.07.12

Malgr, совершенно с вами согласна. Я сама врач- травматолог и такого повидала, что лучше уж сама буду за дошколенком смотреть. Да и не постоянно дети сидят на веранде в мини- клубе, а играют в бассейне, ходят к морю кормить рыбок и т д. И тем более ничего развивающего в этих играх нет.

Все отзывы katechka-83 (1)