Регистрация: 23.08.11
июне 2012
07.06.12 - 20.06.12

Очень хороший отель. Были в июне 14 дней. Сервис и питание...

Очень хороший отель. Были в июне 14 дней. Сервис и питание заслуживает 4*.

Размещение. Почти всех русских заселяют в номера с видом на апартаменты, вид вполне нормальный: территория и бассейн апартаментов, но очень шумно. Молодежь шумит практически весь день и всю ночь до 7-8 утра, они выносят столы на террасу и там проводят все свое время с криками и громкой музыкой. Ночью нам приходилось закрывать балкон и включать кондиционер. Но т.к. мы много путешествовали и гуляли, нам этот шум при закрытом балконе не мешал. Поменять на номер с видом на главный бассейн невозможно, при заезде на ресепшен уже распределен номер и в карточке указано расписание времени на ужин. Если хотите поменять номер, только за 10 евро в сутки. Но некоторым нашим соотечественникам везет, их заселяют в номера с видом на главный бассейн отеля. Представитель туроператора говорит, что только ресепшен распределяет номера. Но возникает вопрос: почему только русских? Возможно, наш туроператор покупает номера в отеле по самым низким ценам, а отель соответственно расселяет в номера с самым худшим видом.

Питание очень хорошее в отеле. Мы брали полупансион (завтрак и ужин). Нам этого было достаточно. Ужин был в первую смену , т.е. в 19 ч. Не согласна с предыдущим отзывом. Выбор блюд очень большой, особенно на ужин. Просто не надо набирать все подряд за один раз. Были там и на завтрак йогурты. Напитки да, платные на обед и ужин, но это практически во всех отелях Испании.

Не согласна с тем, что это не ресторан, а столовка. Хотела бы я увидеть, где у нас такие столовые? То, что не успевают убирать ВСЕ столы утром на завтрак, так ведь завтракают все 2 смены одновременно почти в одно и то же время. Убранные столы всегда есть свободные. А на ужин очень оперативно все убирают. Если по каким-то причинам вы не можете быть на ужине (мы ездили на экскурсию и возвращались в 23 часа), то можете перенести его на обед следующего дня, зайдя заранее и сказав об это на ресепшен.

Номер убирают хорошо. Хоть и по правилам отеля меняют полотенца, когда их бросаешь на пол, мы этого не делали, но у нас их меняли почти каждый день. Всегда докладывали одноразовые пакетики с гелем, шампунем и мыло. В номере очень удобные и широкие кровати.

Есть в отеле анимация по вечерам , вроде даже живая музыка, но мы там не были, т.к. в Салоу есть где развлечься вечером. Особенно понравилось цветомузыкальное шоу фонтанов, которое проводится в конце бульвара Хайме по пятницам и субботам. Нам понравилось даже больше, чем на экскурсии Волшебные фонтаны в Барселоне.

Море и пляж чистый, только вот очень многолюдно, особенно по выходным. Но можно ходить и на другие пляжи, где меньше людей.

На счет наших соотечественников. Перед входом в ресторан висит объявление, что еду и фрукты запрещено выносить из ресторана, причем оно только на русском языке. Мы сначала удивились : почему только на русском? Потом видели такую картину: русская девушка на завтраке несла тарелку с фруктами, в которой лежали 3-4 груши, столько же яблок и столько же апельсин. Мы подумали зачем ей столько? Затем у нее часть фруктов падает на пол. Она их подбирает. Через какое -то время она начинает их складывать в сумку. Сидящие недалеко от ее столика иностранки увидев это, подбегают и громко говорят: «камера» и показывают в сторону камер. Девушка стала алая. Нам было стыдно за русских. Зачем выносить фрукты из ресторана, они стоят копейки в ближайшем супермаркете. И других подобных случаев немало. Вот отсюда и складывается мнение о нас русских. Поэтому и отношение совсем другое, чем к иностранцам. Хотя у них тоже есть редкие экземпляры и похуже наших.

Нам понравилась и Испания, и отель Las Vegas. Вернулись бы в этот же отель, если бы номер был с видом на главный бассейн, а не соседние апартаменты.

Один из бассейнов отеля

Вид с отеля на Порт Авентура

Вид из бассейна отеля на море

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.07.12 10:52 (3 758 символов в тексте)

12:26 20.02.13

Мы были в этом отеле в июле 2010 года от Натали Турс, нам более или менее повезло, был номер с боковым видом на море, но рядом с лифтом. Большинству же приехавших с нами достались номера с видом на стену соседних апартаментов, все были жутко недовольны. Собираемся в этом году снова в Салоу, но уже самостоятельно, без туроператора, но даже на сайте отеля нельзя забронировать номер с видом на море, хотя я за этот вид готов переплатить. И вот парадокс: на сайте Натали Турс забронировать этот отель дешевле, чем на сайте самого отеля. Это, на мой взгляд, подтверждает ваш вывод, что туроператоры скупают оптом дешевые номера с плохим видом, так что не удивляйтесь, если вам достанется вид на общагу-апартаменты. Но проблема в том, что забронировав самостоятельно номер, нет никакой гарантии, что будет вид на море.

Все отзывы Елена (27)