Регистрация: 04.07.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Очень рекомендую!

Ездила с подругой. Много писать не стану, скажу что в восторге от отеля!

Номер. У нас был стандартный 2х местный. В номере 2 большие кровати, шкаф, плазма, мини бар, балкон с видом на бассейн.

В ванной комнате стоит душевая кабина, в европе в основном так, беде, большой умывальник.

Питание. У нас были завтраки. Всегда свежая выпечка, вкуснейший кофе, соки, джемы, много всего для тех кто любит плотно позатракать)

Персонал. Уборка в номере проводилась регулярно, белье и полотенца всегда белоснежные, наполнение в ванной комнате хорошего качества. На ресепшене оч вежливые девушки, но разговаривают только на итал. и англ языках.

Милано-Мариттима оч известный курорт среди состоятельных итальянцев, русских мы даже не встречали там, поэтому уровень обслуживания и всего остального там высокий. Сам городок оч красивый и утопает в зелени, много кедров и кипарисов, есть даже свой канал, как в Венеции. Очень красивые чистенькие улочки, с кафешками и ресторанами, дискотеками и бутиками как в Милане и Риме.

Выбирайте этот отель, не пожалеете! хорошего отдыха Вам!

Наш отель

Лобби

Бассейн

Вид отеля с улицы

Красивый канал как в Венеции

Уличные кафешки

Добавлено 04.07.12 11:06 (1 072 символов в тексте)

20:31 10.07.12

А подскажите ,где что купить? Интересуют Дизайнеры и можно ли в этом отеле с ребенком остановиться? Ребенок маленький 8 мес
спасибо

11:13 13.07.12

среди отдыхающих видели там людей с детками..маленькими...на одной из фото даже видно коляски...думаю проблем не будет)

19:49 14.07.12

Магазины в основном - это сборная солянка брендов, но все настоящее. Сейчас везде начались распродажи 30-50%. Про ребеночка: наверное можно, почему нет. Он у вас на грудном вскармливании? Прикорм можно конечно в магазине купить или с собой привезти.

19:54 14.07.12

Свой отзыв оставлю позже, только сегодня приехали, еще не поняла... До этого отдыхали в Аурелии, там конечно солиднее, но и дороже тысяч на 40. Сейчас идет дождь, после Челябинска и его лета с 40 градусной жарой и отсутствием осадков - нравиться, но все же надеюсь, что долго это продолжаться не будет, хочется на море.

19:54 14.07.12