Регистрация: 04.07.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
06.06.12 - 13.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

полное разочарование

Итак, начнем.

Я ездил один с 13 по 20 июня. погода была отличная, что не скажешь о отеле. Первое, что бросилось сильно в глаза - это совершенно никто не понимает по русски, кроме одного хос\стеса, для меня это не проблема, но многим будет затруднительно. Приехал я в 9 утра и до 14 часов мне сказали ждать, просил надеть ремешок, чтобы пойти выпить и закусить - не дали - скзаали немного подождать. Я ждал 2 часа -когда не подошел уже в третий раз и почти матом не стал требовать мне номер и дать отдохнуть. Меня повели длинными коридорами в супер номер -и сказали доплатите всего 50!!!!! долларов в день и он будет Ваш....я в шоке и так отель не бюджетный -еще что то доплачивать. Я говорю - дайте обычный стандартный номер -дали -номера кстати неплохие с видом на курятник другого отеля. Я еще раз в шоке. Есть бар -меняли воду -давали газировку, чай. Напор воды в ванне оказался таким слабым, что мыться было затруднительно. Но и на это можно закрыть глаза, вот я принял душ и спустился обедать - есть вещи которые я никогда не пропущу -еда в первую очередь - это сложно вообще назвать едой -итак по пордяку: Мясо -курица и говядина -все очень не вкусное и жесткое, очень много различных гарниров, но по существу ничего нет, фрукты - из них только сливы, апельсины и яблоки. Делали гриль блюда -есть невозможно -ничего не жуется. Единственное, что можно более менее есть - это пицца, как не странно. Вообщем еды много но вся не вкусная жесткая и нету разнообразия впринципе. Три балла с натугом. Отель сделан в стиле ночной улицы Амстердама -что напрягает -когда куда либо ты идешь все сидящие пялятся на тебя а это несколько сотен человек -чувствуешь себя не уютно -с этим там вообще проблема. Сказать, что отель молодежный тоже нельзя- отель очень обычный и таких денег вообще не стоит. Кстати когда заселился в номер -мне несколько раз стучали -когда я прикорнул поспать -разбудили и пришли два полицая что то проверить потом я пошел в душ -мне позвонили стали спрашивать фамилию -вывели конкретно. Персонал какой то угрюмый и никогда не улыбается -сколько отдыхал -такое впервые. Кто едет с детьми -проблемы будут очень сильные со сном -постоянно рубит музыка. Хотя есть бассейны -площадки. Из еды тоже ничего такого нет. Единственное ради чего стоит ехать в отель -это пляж и море -море шикарное -но это природа а не отель сам по себе. Каждый вечер проводились вечеринки на пирсе -сходил пару раз -все так совдепно. Из напитков есть все -те текила виски джеймсон ну и свои. С пивом беда -только один сорт который на 3 день просто надоедает -для такого отеля можно было что то придумать. Еще аниматаоры все время доставали -иногда хочется посидеть выпить -садястя как к себе и начниают отвлекать -специфика отеля но не до такой же степени. Из отеля звонить очень дорого -лучше покупайте карточку -хватит всех обзвонить и оповестить. Еще хотел бы скзаать о операторе САНМАР -таких операторов надо банкротить -надеюсь после недавного вышедшего закона о туризме -они быстро сдадут свои позиции. Операторов и гидов нет нигде -я чтобы сдать одну путевку искал его три дня -на уши хостесов поднял. В аропорту никто не втречает -где то в самом конце один человек, в автобусе кондиционеры не работают. Вообщем ужас просто

В итоге за 53 т р на 6 ночей не получаете ничего того что стоило бы этих денег. Море красивое -красивый пляж пирс и все. Все функционально -но такой функционал есть в обычных оловских 5ках и 4ках, а тут цена аховая за такой отель и отдых.

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ

И все что пишется вверху -это для тех кто первый раз за границей или второй. ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ - НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ ЗА КРЕАТИВНОСТЬ!!!!

Всем спасибо

Добавлено 04.07.12 11:48 (3 644 символов в тексте)

11:56 04.07.12

читаю, и ощущение, что мы с Вами в разных отелях отдыхали! отдыхала в Оранже с 23 июня! Осталась в полном восторге!!!

15:03 04.07.12

я за такие деньги мог поехать в европу на море - все таки Турция есть турция и что Кремлины что Каунти все в одной манере...это моя позиция -просто говорю как есть -смысла врать мне нет. Отдохнуть то можно и даже отлично -просто не за такие деньги - платишь за креативность и все -внутрянки нет вообще. за 53 тыши на 6 ночей можно и в Португалию и в Черногорию съездить -ну может свосем чуть чуть доплатить....в следующий раз так и сделаю. В Турцию больше не ногой

15:07 04.07.12

TopHotels
копия моих мыслей -вот видите...я не придираюсь -так на самом деле

16:09 04.07.12

Уважаемый SEDOGOR - в европе за такие деньги вы бы были расстроены еще больше ))))))
Врать вам незачем , вы правы ----- НО СКОЛЬКО людей , столько и мнений !!!!!!!!!!!!!!!!
Вас напрягает что на вас пялились по дороге на пирс или пляж ---- хаха , ну думаю вы бы просто были в восторге если там сидели леди и были восторженны вами , проходящим мимо !))))))
Язык - ну это ваша проблема , а не Турков , не правда ли ?! В ЕВРОПЕ без БАЗОВОГО Английского ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВООБЩЕ !
Еда жесткая , не вкусная ------ тут спорить не буду , 07.07 попробую лично , после напишу .
Пиво --- хаха , ну с этим в ТУРЦИИ всегда так было , и надо было выбирать отель гораздо выше уровнем !)))

С уважением !!!!!!!

09:05 05.07.12

ну с юмором у вас все в порядке) смотрите через другую призму ну да ладно...язык проблема не моя -это ясно написано...но у кого то проблемы с языком -таким будет сложно общатся с персоналом..вообщем согласен -сколько людей столько и мнений. Просто не стоит он этих денег и точка

07:58 06.07.12

В Кемере и никто по русски не понимает? Вот уморили. В отеле и в городе все отлично и понимают и разговаривают на русском, если вы пытались на нем с персоналом общаться.

12:28 06.07.12

Быть может Вам стоило другое направление выбрать? Если Вас смущает приставучесть анимации, то зачем вообще было ехать в Турцию? Это их работа - развлекать народ. С питанием тут вопрос другой, мы жили в отеле рядом с Orange Country, но питание и там было на мой взгляд так себе.
Если Вы хотите вкусно есть, плавать, и что бы Вас никто не трогал - езжайте в Тайланд.

14:32 06.07.12

возможно атк и сделаю....в Таиланде не был еще. А направление было выбрано из того что было ...турция горела вот я и полетел)

15:43 09.07.12

что-то прям все на еду так набросились... ну не знаю, товарищи, 2 дня назад вернулись оттуда, еда - класс. все жевалось, проглатывалось и тому подобное. пиво, конечно, поднадоело, но можно найти и альтернативу. а вообще отель понравился. поставил пятерки и по сервису и по еде и вообще.

07:47 10.07.12

видимо вы не были в нормальных отелях с нормальной едой-где есть можно все -где есть разнообразие а не 5 видов риса и картошки..рыбы почти нет, морепродуктов нет, фруктов три вида, то что называется грилем-это резины резиной. Мне есть с чем сравнивать. Не знаю почему все так его любят. Наверное потому что не видели настоящих отелей.

Все отзывы Sedogor (1)