июне 2012
15.06.12 - 29.06.12

2.3

Всем привет! Задумка у отеля хорошая но менеджмент хромает...

Всем привет!

Задумка у отеля хорошая но менеджмент хромает и ремонт не помешал бы (мягко говоря).

Отель на первой линии, песок, бассейн отличный, но......... Номера, лобби бар, столовая (не ресторан, хотя они себя обозначили тремя звездами)

В номерах муравьи и их толпы! Ванная комната просторная, по сама ванна в грязных разводах. Просили помыть - без результата. Кровати от старости "ходят ходуном", дверцы шкафов скрипят, все пошарпанное и не простиранное!

В описании не точности - обменного пункта нет, радио в номере нет, ни холодильника ни мини-бара, ни кортов ни верховой езды. Планета Шелезяка!

К тому же, я в первый раз в своей жизни видела что бы у людей ОТБИРАЛИ фрукты!!!! Я не шучу и не преувеличиваю! Если один из членов семьи берет на всех фруктину и не одну - Обругают и Отберут! Могут сделать замечание если подходишь второй раз за горячим!

Еще меня удивило, что в снек-баре на пляже нам сделали замечание (в грубой форме) за то что мы туда пришли в купальниках и сели на скамейки! Расскажите мне, неужто надо мчаться в номер и одевать вечерние туалеты что бы полакомиться мороженным на пляже?

Или это такое болгарское гостеприимство?

В бассейн перебухивают хлорку (или что-то подобное). Кожу потом мазали кремами по три раза в день по два-три раза.

Еще слово про море. Возле берега плавают какие жучки-червячки. Кусачие.

Из плюсов..... Отель реально на первой линии. Песок мелкий. Лежаков достаточно. Спокойно и тихо (если сами отдыхающие не шумят). Ни разу не видели пьяных или неадекватных....., так что вечером все гуляют без опаски.

И на по следок. Я много путешествовала, много видела отелей разного уровня. Этот отель Удивил меня больше всего!

Добавлено 04.07.12 12:17 (1 699 символов в тексте)

20:38 17.07.12

Как всё изменилось за 3 года.Тогда и обменник был и в ресторане ни кто не следил,кто сколько чего берёт.Муравьёв не было в номере.И зачем же Болгары гады,в море жучков понапускали :))0.Видно что бы русских истребить.Жаль весь курорт и отель.Всё там меняется и не в лучшую сторону.