июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.3

Отдыхали в отеле с 17 июня 2012 г. (14 дней) двое взрослых...

Отдыхали в отеле с 17 июня 2012 г. (14 дней) двое взрослых. Отель в принципе не плохой, но много замечаний, отмеченных в предыдущих отзывах, с которыми я полностью согласна. Отель расположен в деревне, поблизости 3 магазина с одинаковыми товарами. Автобусная остановка рядом с отелем.

Номера чистые, но в них разрешено курить. И предложенный нам номер был ужасно прокуренный (проветривание не помогло), с трудом удалось поменять на другой. Про вид из отеля, нам не повезло - он был на крыши. Уборка каждый день (убирали мусор и заправляли кровати), полотенца и постельное белье меняют 1 раз в три дня. Мы жили на 2 этаже в конце коридора (203) в связи с этим уборка происходила в «тихий час» отдохнут удавалось днем редко. Телевизор в номере из прошлого века, русский канал – один. На балконе есть маленькая сушилка, два стула и маленький столик. Кондиционер в номере работал, но очень шумно. Сейфа в номере нет.

Море близко, но как нам сказали «местные» (русские, живущие там несколько лет) штормит из семи дней – пять. Купались в бассейне. Бассейн нам не понравился, маленький на такой большой отель, детский – ужасный, мест с тенью вообще нет, да еще рядом с туалетом. В цветочную клумбу, расположенную рядом, часто клали шланг с включенной водой, за которым естественно никто не смотрел, поэтому переполнив клумбу, вода текла на плитку, а затем в детский бассейн.

Так как много народу - места на пляже и у бассейна нужно занимать как можно раньше. Вход в море ограничен плитами, все собираются в одном месте.

Питание в отеле приличное. Ужины очень разнообразные, что нельзя сказать о завтраках и обедах. Во время не меняют пустые подносы, часто выстраиваются очереди за едой, не хватало столов.

Мы брали в отеле напрокат автомобиль на 5 дней (3 дня, потом на 2). Остались очень довольны – есть куда съездить и что посмотреть.

Интернет в отеле только у reception, работал плохо.

К девушкам на reception обращались при приезде (замена номера) и в последний день просили на 3 часа продлить номер. С трудом, очень большим трудом и при содействии сотрудника Bomo (Евгении) нам пошли на встречу. Только и твердили об отсутствии номеров, однако потом все находилось.

Не рекомендую этот отель туристам с маленькими детьми (прокуренные номера и отсутствие веранд у моря или бассейна и больших лежаков где сможет спокойно разместиться мама с ребенком).

Добавлено 04.07.12 13:35 (2 367 символов в тексте)

23:18 28.02.13

А что делать маме с ребенком на большом лежаке, простите?))) Правда интересно! Как маме двух детей, которые кормились грудью до 2.5 лет и с которыми в эти милые периоды мы также отдыхали.