Регистрация: 17.09.11
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
24.06.12 - 01.07.12

Это настоящий отдых и с маленьким ребенком в том числе!!!!

Всем добрый день!!! Отдыхали мы в этом отеле семьей с ребетенком которому год и два месяца, никаких проблем!!! Поселили очень удобно на третьем этаже, что бы с коляской по лестницам не ходить, номер дали с видом на потрясающее море, убирались хорошо, бар пополняли постоянно!!! Про ресторан это отдельная тема, такого разнообразия и изыска нужно еще поискать, там даже улиток готовили, не говоря уже о кролике, свинине, индейке и т.д. Поверьте сравнить есть с чем, летаем отдыхать по 3-4 раза в год и только в пятерки, обслуживание было на высшем уровне, мне даже показалось, что иностранцев не так облизывали как нас,а кто там пишет про ужасный персонал, так это мне кажется, что вам самим лица попроще нужно было делать, услужливые во всех отношениях Греки никаких претензий не вызвали!!! Очень порадовало то, что в отличии от Турции и Египта ни на пляже ни около бассейна никто ни цепляется со своими услугами и впариванием чего либо!!! Ну да в море трудный заход, но одев тапочки, вообще никаких проблем, чистая теплая вода!!!Короче впечатлений масса, хочется еще раз вернуться на Крит:))) Главное ехать с хорошим настроением, а ни с желанием ко всему придираться, какое у тебя будет поведение и тон в разговоре, тоже самое получишь и в ответ!!!

Добавлено 04.07.12 13:40 (1 249 символов в тексте)

02:52 07.07.12

присоединяюсь к отзыву!! отель реально шикарный, все было супер, правда когда мы ездили ( в июле 2010 г.) было много русских, в том числе и неадекватных, была даже пьяная драка(русских) после чего аниматоры долго прикалывались над нашим чудным народом))) еда очень разнообразная, мороженое было вкусным, никаких проблем не возникало за все время, единственное что было странным(приятно странным) что персонал не брал чаевых. хотя давали. хочу поблагодарить секюрити по имени августин( не знаю работает он сейчас или нет). ездили маленькой компанией из 3-чел. там познакомились еще с 6 чел.одной комп. и еще с 2-мя, вообщем была у нас огромная кшумная компания которая напилась,, но хотела продолжения банкета, а т.к. все было закрыто, решили мы зайти в бар и самим налить себе пивка:) товарищ августин нас естественно запалил, но понял и простил:) отвел нас всех в какую-то коморку, и вручил 2 бутылки вина!!! спасибо этому доброму человеку!!! а когда ребята хотели его отблагодарить деньгами, он посчел это унизительтным и не взял ничего)) единственный минус для такого отеля, это соевая колбаса и ветчина на завтраке.. вкус отвратительный, а мясца на бутер хотелось, но ничего там еще много вкусностей было.)) так что в целом отель классный но не для молодежи..все таки компании скучновато там будет. для семейного отдыха с детьми подойдет отлично!!

Все отзывы iryna kazlova (1)