Регистрация: 05.07.12
июле 2012
01.07.12 - 04.07.12

2.3

Кошмар!!!

Пишу этот отзыв, потому что очень хочется уберечь таких простых, без претензий на роскошь туристов, как мы. В этом отеле для 3+ нет нормальных условий для отдыха. Во-первых, выбирая тур, прочитала все отзывы, и хочется спросить тех, кому отдых показался на 4-5: "Где они эти 4 и 5? В каком месте?" И зачем ПЕГАС рекомендовал этот отель. Зная бы изначально о том, куда мы едем, не поехала бы точно. Начну по порядку. Мы отдыхали всегда не в супер крутых отелях - 3-ка - это наш вариан. Претязания: скромно, аккуратно, без изысков и помпезностей, нормальная кухня. Не обращаем внимание на мебель, уборку и т.п. (я не лентяйка - уберу и сама, а если про нас забудут- не обижусь). Очень важно питание: Так вот питание - круглая 2: нет элементарно столовых приборов, за ними бегаешь по всему ресторану, нет сахара, соли, сладкого - это вообще дифицит, который, даже побегав, не найдешь - его не пекут (выпечки просто нет). Вода - наливают 100 мл. в руки, дважды не подойди - так отчитают, что убежишь без воды... На пляже, у бассейне нет ни шезлонгов, ни места для них... И вообще Киришь - деревня из деревень. И теперь я это поняла. Отдых ИСПОРЧЕН. Мой сын сказал: "ХУЖЕ Я ЕЩЕ НЕ ОТДЫХАЛ!!!! Даже для трешки.

Добавлено 04.07.12 13:40 (1 205 символов в тексте)

20:18 04.07.12

Меня поражают такие отзывы Чего Вы 3-ку покупаете? Чего Вы в нее едите? Зачем вообще Пегас слушайте, своей головы на плечах нет. Не НРАВИТЬСЯ! Покупайте 5* с ультраклюзив за 50-60 000 Там Вам будет счастье! Там к морю даже ходить не надо.За отдых надо платить, а за хороший переплачивать В море - медузы, в лесу - клещи, а в городе - люди. И куда, скажите, нормальному человеку в безопасный для здоровья и нервов отпуск податься?..

09:47 05.07.12

Уважаемый, Spartan30! Ваш отзыв, по крайней мере, как показалось мне, попахивает заинтересованностью... Простите за то, что я не свинья и не умею есть руками, а так же за то, что за свои скромные средства посягнула на соль, сахар и немного сладостей за AI. Хотелось бы отметить, что во-первых: в центре Кемера за этот бюджет в прошлом году я получала гораздо больше и внимания, и сервиса, и, сладостей, и, простите, элементарных, удобств (как в номере, так и в ресторане). Я не с претензиями аллигарха, я простой человек. А, если я замахнулась на что-то "ЧЕЛОВЕЧЬЕ", то протите Бога ради! А рекомендации Пегаса для того и нужны, чтобы определиться... А отзывы, как мой, открывают глаза и отрезвляют. А Вы, Spartan30, более умело шифруйтесь...

10:06 05.07.12

Я полностью поддерживаю Софи!
Повторюсь-в Турции 3Тройка бывала и лучше четверки!!!!
Думаю, что едя в плацкарте на Украину и обратно, полу
чила бы больше удовольствий!!! Через Пегас не поеду никогда!!!!

14:42 05.07.12

Простите, а мы с Вами в одном отеле отдыхали? Вы не видели выпечку? Я лично объелась ей. Может Вы не в тот ресторан ходили?

14:43 05.07.12

согласен,столовка-по другому не назовешь,это просто тихий ужас!из мяса одня курица,и та по праздникам,а в основном-соевые биточки и куча непонятных подозрительтных салатов.никому не рекомендую этот отэль!

15:05 05.07.12

Граждане туристы, вы что туда есть что ли ехали???????

15:19 05.07.12

мы ехали отдыхать,но когда на отдыхе мысли о еде занимают много времени-это уже не отдых,а непонятно что!я например на зелени много протянуть не могу,не вегетарианец-с!

15:38 05.07.12

Marina0708, вероятно Вы по договоренности ели выпечку или то, что Вы называете выпечкой - я назвать не могу. А говорила я о пирожных и сладостях к чаю, кроме булок. Булки я и дома ем. А к диссерту хочется не булок, а хотя бы сахар...

15:50 05.07.12

Я про сладости, уважаемая Marina0708... Чего не было, того нет. Хочется к чаю не только сахар, которого нет. Хотя бы одно пирожное!!!

22:37 05.07.12

Sofi40 Я Вас прощаю!Вы не свинья! Ваш отзыв просто окрыляет Red Bull не идет ни в кое сравнение!

22:54 05.07.12

Вы сами то читаете что пишите или Вам все равно что типа я жаренное не ем но я люблю жарить картошку....В отзыве Вы пишите" И зачем ПЕГАС рекомендовал этот отель. Зная бы изначально о том, куда мы едем, не поехала бы точно", а в комментах уже другое " А рекомендации Пегаса для того и нужны, чтобы определиться..." А отзывы, как мой, открывают глаза и отрезвляют.Не стыковочка Правда!
Тут по ходу Вы шпион...Что ни аверс, то реверс, что ни баба, то мужик! И это так!

23:04 05.07.12

Я поражаюсь Вам Sofi40. Вот чего, а пирожных было в достатке. Да приведу простой пример: В один из дней у бассейна. Время день. Мужчина рядом с нами рассуждает: "Пиво фигня, вино вообще не кроет. А вот джин с тоником круто! Им можно напиться!" Вот простой пример, кто за чем туда приехал. Зелень полезна ! Ну а если мяса не хватает, то это надо только в 5-ку ехать. Ну и в конце концов свет клином не сошелся на отельном ресторане, можно сходить в ресторан напротив или еще куда-нибудь для разнообразия.

11:11 06.07.12

Уважаемые, Sparnan30 и Marina0708! Вы, безусловно, "хотельеры", в противном случае, внимательно читали бы отзыв. Во-первых,действительно Пегасу нужно подлино хорошие отели рекомендовывать (отели другого уровня ТРЕШЕК), где действительно хоть и трешка но достойная, а не за бабло (я имею забашленные отношения) "звезды" ставить. За свои средства - пусь и не пятизвездные - я имею право но нормальный сервис (на "3"), питание (на "3") - НЕ ЛОПСТЕРОВ, но хотя бы сахар и столовые приборы. Я не разу не была в Starlife. Как мне определиться с выбором, если не туроператор, который, в первую очередь, ПРОФЕССИОНАЛ, обязан подсказать, а во вторую - туристы, а не "хотельеры" советуют? А если вдуматься, что такое AI - конечно, это не одна зелень и 100 мл. воды и отсутствие столовых приборов, сахара, соли и т.п. (ЕСЛИ У НИХ НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОГО - ТО, КАКАЯ ТРЕШКА, ЧЕТВЕРКА или ПЯТЕРКА)... На мясо вообще-то мы тоже не претендовали... НО И ГОЛОДНЫМИ ПРИ AI турист быть не должен. Можно сходить, конечно, в другой ресторан. Но система AI другие рестораны не предусматривает, это для систем ВВ и HB, да будет известно Вам. И на последок, до тех пор пока мы с Вами - Россияне, будем восторгаться вот таким к нам отношением, о нас будут ноги вытирать и заставлять есть руками!!!

20:52 06.07.12

Милая Марина! Я сладкого вообще не ем!!! Мои два сына
к пироженому не прикасались, кексы были ужасные......

12:41 09.07.12

Undertaker, уважаемый, дебилкой меня еще никто не называл. А посему делаю вывод, ума у вас - палата!!! Видимо, на курорте водяру флягами хлещете, поэтому ничего не замечаеете и учите других этому. А руками есть - ваше естественое состояние. Каждому свое, дорогой!!! А меня увольте от "удовольствий" такого отдыха.

15:46 10.07.12

слушайте ну тут прям война по данному отелю, персы Sparnan30 и Marina0708 прям отвоевывают место под солнцем данного отеля, ну что вам сказать персы отзывы люди пишут для др людей которые складывают свое впечатление по отелю и принимают решение, таки вот наше субъективное мнение : ЕХАТЬ ТУДА НЕ СТОИТ!!! добавьте 5000 рублей и берите 4ку, усе дискуссия надеюсь закончена, научитесь общаться

15:52 10.07.12

слушайте Sofi40, а вы не обратили внимание на манеру речи людей хвалящих данный отель? ну этот отель и в прямь для них, прям на 3ху

16:06 10.07.12

если честно мне кажется, что с автором данного отзыва мы отдыхали в разных отелях ) начну по порядку:
1. вы пишите < нет элементарно столовых приборов, за ними бегаешь по всему ресторану, нет сахара, соли, сладкого - это вообще дифицит, который, даже побегав, не найдешь - его не пекут (выпечки просто нет) >
неправда! столовые приборы всегда на чистых столах; однако если вы опоздали к кушанию и садитесь за столик, где пару минут назад кто то уже поел, вполне логично что столовых приборов там не окажется. чистые приборы всегда находятся по середине зала и у входа в столовую. даже если они закончились, не зазорно попросить их у официанта, они с радостью помогут.
соль и перец всегда были на столах.сахар в пакетиках в огромном количестве находится рядом с кофе-машиной на самом удобном месте, очень странно как Вы его не заметили.
сладостей полно на любой вкус, хотя возможно у нас разные представления о сладостях (вкусные печеньки и кексы там были в избытки).

2. < Вода - наливают 100 мл. в руки, дважды не подойди - так отчитают, что убежишь без воды>
очередная неправда. в отеле имеются бесплатные кулеры для воды и различных быстрорастворимых соков. они всегда наполнены и ни у кого не надо просить разрешения чтобы попить воду.

пляж забит бесплатными шезлонгами с матрасами! может быть Вы не на тот пляж ходили? а Кириш конечно не Москва, не знаю что вы ждали от этого города

16:08 10.07.12

судя по Вашему отзыву, Вас никак нельзя отнести к "простым людям, без претензий на роскошь"

21:37 10.07.12

Уважаемые, туристы, спасибо за внимание к моему отзыву, но, честное слово, не стремилась к выяснению отношений. За сим, хочу откланиться и сказать: "МИР?!" У каждого свои воспоминания остануться!!! А турист, как тот ребенок, научится на своих ошибках и "свои шишки собирет". Извините за натиск! Всем удачи и здоровья!!!

22:26 10.07.12

Уважаемая, Sofi40, конечно же МИР. Желаю Вам от чистого сердца в следующей поездке испытать все те эмоции и впечатления, которые Вы ждете от отпуска! Всего Вам самого наилучшего! И отличнейшего отдыха в будущем!

22:32 10.07.12

ну вот, а я надеялся на конструктивный спор )
шучу =)

09:25 11.07.12

Спасибо!!!

05:29 21.08.12

Я тут заметила, что пятёрки ставят подставные лица и они первые как сявки набрасываются на человека написавшего честный отзыв об этом отеле. Люди! Не верьте пятёрочным отзывам! Почитайте плохие - это правда! А пятёрку этому отелю нормальный, здравомыслящий человек не поставит. Отель ХУЖЕ НЕКУДА!

Все отзывы Софья (8)