Регистрация: 28.05.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Понравилось :)

Отдыхали с 19 июня по 3 июля с сыном 7 лет. Отель понравился, море, бухта просто великолепные. Нигде никогда не видела такой чистой воды.

Нам очень повезло с комнатой (был джуриор сьют с видом на море). Балкон находился прямо над "диким пляжем", все было в шаговой оступности - ресторан, бассейны, оба пляжа. Убирались хорошо, вовремя, мыло, шампуни полотенца меняли регулярно. Кондиционер тоже работал хорошо в трех режимах, на ночь делали потише. Есть 3 русских канала - 1-й, Россия и кажется Россия 24. Комаров не видели, хотя, после отзывов тут купили фумигатор. Не пригодился :) Единственный минус - это плоские малюсенькие неудобные подушки :) Я к ним только в последние дни привыкать стала, но это мелочи.

Еда. Ее много и после первой недели я уже пожалела, что мы взяли "все включено", есть уже не хотелось. В обед ели только арбузы и дыни, они там очень вкусные. Напитков много и любых, даже шампанское. Я пила пиво и коктейли иногда по вечерам. Пиво хорошее, легенькое. Коктейли они мешают термоядерные )))

Обслуживающий персонал, аниматоры - все доброжелательные и веселые. С детьми занимаются болгарки, говорящие по-русски. Вообще в отеле очень много русских людей с детьми, под конец мне показалось что вообще французы закончились или прячутся :)

Из минусов - малое кол-во лежаков, как здесь уже писали. Пожалуй, минусов больше нет. Огорчало поведение некоторых соотечественников. Особенно 2 момента - одна женщина из Ульяновска скрабила теркой пятки в море на виду у всех :)))) (тут блевотный смайлик) и еще убила тетка с пластиковым контейнером, набирающая туда еду (это ж надо - с собой пластиковый контейнер тащить). Еще раздражает как наши постоянно понукают своих детей и делают им замечания - иностранцы удивленно наблюдают. Только и слышно - не лезь, не шуми, стой там - иди сюда. Вот как-то так.

А в последний день нам повезло, мы плавали с сыном за бухтой и с нами плавала огромная морская черепаха :) Вот это правда чудо! А если встать пораньше, часов в 5-6 утра, то на пляже можно увидеть их на суше :)

основной пляж

Дикий пляж отеля

вид наш корпус с воды

Рассвет

Для детей

Добавлено 04.07.12 13:47 (2 037 символов в тексте)

04:11 10.07.12

Здравствуйте! Читала про соотечественников и решила дополнить. Нам довелось стать свидетелями, как одна русская дама на просьбу ребенка "Хочу писать" ответила "Ну иди с папой пописай в бассейне".
И как бы оправдываясь перед соседями "Ну не в номер же его вести..." Но видимо взгляды были настолько красноречивы, что она подняла-таки тело с лежака и повела мальчика в номер, находящийся, к слову сказать в ближайшем к бассейну корпусе.
Такие люди поражают воображение. До чего еще додумаются русские... Кстати, укладывание еды в пластиковые контейнеры мы тоже с интересом наблюдали )))

14:34 12.07.12

Добрый день, к сожалению приходится признать, что наши соотечественники - это просто песня. Меня, например, очень напрягало, что практически никто из русских не дает чаевые, даже если им сказали что в определенной ситуации это нужно сделать. Еще очень раздражает, что практически все русские ходят с недовольным выражением лица, при встрече со своими никто никогда не здоровается, не улыбается. Немудрено, что в результате не получают приветливости в ответ.

12:37 01.08.12

Добрый день! Вот хочу заступиться за соотечественников. Мы наблюдали, как итальянский мальчик лет 8 - 9-ти сидел за столом во время обеда, а ноги его были практически на столе и никто из взрослых, а их там было четверо не сделал ему замечание, видимо им было приятно. А еще в лобби на диванчиках, предназначенных для сидения, один русский мальчик положил под себя ногу в сандалике, мама быстро сделала ему замечание. В это же время французская мама уложила на этот диван своих двух дочек и обеих в сандалиях. Вот в таких ситуациях на русских смотреть гораздо приятнее.

Все отзывы Yulius (1)