Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2012
17.06.12 - 28.06.12

отдых получился очень позитивным

Коротко: Размещение прошло быстро, в угловой номер на 4м этаже с видом на море, горы и аквапарк, причем без всяких доплат. Номер небольшой, все необходимое есть, единственное, что напрягало, это отвратительный кондиционер, вяло гоняющий теплый воздух по комнате.

Повара молодцы, оправдывают свою пятерку, особенно трогательно было, когда они всей своей командой во время Гала-представления искренне отжигали на сцене. Мне очень понравился ресторан на пляже, сама атмосфера там..

Мини-клуб не для маленьких детей, мой сын (9 лет) захаживал с удовольствием, аниматоры молодцы, вечером на мини-диско отплясывало все детское население, включая пупсиков лет семнадцати...

СПА. Прошла курс массажа у Zeki, большой молодец, приятный собеседник и грамотный специалист, менеджер сделал скидку, хотя с видимым удовольствием бился как лев за каждый доллар). Тренажерка хорошо оборудована, а вот крытый бассейн - сплошная хлорка, да, собственно, летом он и не нужен.

В аква-парке отлично погоняли на горках, локтям привет. Там же пекут лепешки (кто-то писал, что эту тетушку трудно найти...??) пардон, она сидит прямо у бара, более заметно, если только посадить ее на плот и пустить в бассейн.

Про природу и море Кемера говорить бессмысленно, это что-то незабываемое.

Подземный переход к морю оказался по принципу "спустился-поднялся" (больше переживала по этому поводу), а тут уже - парк, павлины, которые еще и трогательно поют "ангельскимих голосами", прочая живность, дети в полном восторге... У пляжа - пирс с огромными подушками, классно поваляться в жару... Лежаки свободные на пляже найти можно всегда, причем есть пластиковый пирс и метрах в пяти от него - плот, очень удобно.

Экскурсия в Демре, церковь св. Николая, с прогулкой на яхте. Все бы ничего, если бы у родителей хватало ума не возить с собой на подобные вылазки маленьких детей, которых тошнит, закладывает уши, все это выливается в дикий ор и пр. последствия, гида не слышно, и все тихо закипают от раздражения, причем с родителями вместе. А вообще советую, очень впечатляет, познавательно и совсем не утомительно.

Ребенок на обратном пути несколько раз принимался пускать скупую слезу, уж очень не хотелось уезжать, в итоге выдрал с меня обещание вернуться сюда на следующий год. Да я и сама с превеликим удовольствием, только теперь уж точно не "Уральскими авиалиниями".

Добавлено 04.07.12 14:05 (2 344 символов в тексте)

14:57 04.07.12

Добрый день, Оксана!
Собираюсь в Гранд Хабер. Младшему сыну 1 год 9 месяцев. Все пишут, что пляж в отеле не очень. Подскажите, где там купаются с маленькими детьми? Насколько критичны описываемые ужасные камни на пляже? И еще - кондиционер там действительно полный отстой или что-то меняется?

16:40 04.07.12

добрый день, VVGG, да собственно, все пляжи в Кемере для детей не очень, но здесь засыпали частично песком, малышам есть где повозиться при желании, все равно детка будет наверняка по пляжу передвигаться в обуви, а плавать - в кругу, вот и не переживайте)) А возле основного бассейна большой лягушатник. Кондишн - тут да, полный... В основном ресторане, кстати, тоже не включают, так что лучше располагаться на улице. Удачи!!!

16:54 04.07.12

Уважаемая Оксана !
Мы бы хотели поблагодарить Вас за прекрасный отзыв .
Что касается кондиционеров, то они сейчас все в рабочем состоянии. В нашем отеле центральная система кондиционирования.
Мы очень надеемся, что Вы в скором времени еще посетите наш отель.
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department ).

21:18 04.07.12

У нас в номере кондишен работал очень хорошо.Мёрзли если долго работал.В ресторане кондишен есть тоже и работал он отлично.Главное сесть там,где он есть.Там есть зоны без него и там да,душно.

07:09 05.07.12

А почему не "Уральскими авиалиниями"? Откуда вылетали, я тоже лечу с Самары.

10:30 05.07.12

pansy666, вылетали из Москвы, за день стало известно, что с 12 переносится рейс на 14 с копейками, в аэропорту откладывали еще 2 раза, в итоге вылетели в начале шестого..., почти весь день в аэропорту. Обратно тоже с 10 утра перенесли на 7, потом-опять на 10, короче, как повезет...

11:11 05.07.12

Скажите пожалуйста, а какие блюда подают обычно на ужин? И какие сладости?

11:43 05.07.12

Nacat, на улице: рыба на гриле (кажется, форель) почти каждый день, супер..; крылья; на мой взгляд, малосъедобные котлеты-гриль, кур. филе на шпажках, делали баранину с овощами в огромном казане, что-то типа ризотто... всего и не вспомнишь, я сама в этом плане очень капризная, но никогда не было, чтобы совсем ни за что глаз не зацепился.
Со сладостями особо не помогу-равнодушна, вкусная пахлава (много меда и без привкуса животного жира-бррр...), ребятенку понравился шоколадный мусс, тортов каких-то куча... Удачи))

12:59 05.07.12

Спасибо большое за ответ!))

15:36 05.07.12

Большое спасибо, Оксана, за консультацию по пляжу. Еще уточните пожалуйста - пишут, что в отеле очень шумно, в том числе отлично слышны городские дискотеки. Где лучше просить номер, чтоб было потише, т.к. ребенок спит днем, да и вечером хотелось бы уложить его без проблем. И еще - не слышали, "гуляют" ли там детские инфекции, а то вон в Белеке пол-отеля детей заразилось герпетический ангиной. Заранее спасибо.

12:00 06.07.12

VVGG, привет еще раз, у меня коллега за день перед нашим отъездом приехал из Турции, с отравлением и температурой он, жена и дитё 3х лет, резюмировал, что больше к туркам ни ногой!!! У нас тьфу-тьфу ничего подобного не наблюдалось, не слышала ни от кого, так что даже и не переживайте по этому вопросу! Номер советую НЕ с видом на главный бассейн, там днем музыка, анимация, запахи из ресторана. У нас был № 433 (последний по коридору), громкого шума не было ни днем, ни ночью(естессно, балкон закрывали) и классный вид к тому же, так что можно ориентироваться на эту сторону (427-433).

19:15 10.07.12

OISINKA,мы едем с ребенком подскажите пожалуйста в каком вы жили номере,чтобы работал кондиционер и было не шумно.

Все отзывы OXANA999 (2)