Регистрация: 04.07.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Хороший отдых

Отдохнули хорошо.

Территория отеля очень большая и красивая.

От главного корпуса ходят маленькие вагончики.

За все время отдыха возник единственный вопрос ( не проблема) , который мы решили очень оперативно- это размещение. Приехали часов в 10- разместили в час. это время посидели в лобби .. "провели разведку" ..походили посмотрели территорию...прокатились туда обратно на "паровозике"..

Что касается вопроса( не проблемы) - заселили в номера, которые находятся рядом с детским мини клубом. первый момент не осознали всех трудностей с лестницами. Но кода пару раз забыли в номере то крем, то игрушку, то панамку... пробежавшись раза три туда обратно как "горная лань" , а муж, в темноте неся уставшую дочку на плечах поняли, что удовольствия получим мало... муж поздно вечером прошелся к расепшену, попросил переселить в главный корпус. Утром нам позвонили и предложили посмотреть номера (разная доплата) ...к обеду мы уже переселились в главный корпус. Моё мнение- с маленькими детьми там удобнее всего. Хотя нам и предлагали бунгало куда ходят лифты. Но зная самих себя... ночью мы спокойно уложив дочку спать могли спуститься на первый этаж и посидеть часик в баре. на завтрак не нужно идти в центр острова - на первом этаже свой ресторан. Мест всегда хватало.

За время отдыха мы обошли весь остров.. по всем дорожкам... но отдыхали днем всегда около своего корпуса- пляж, бассейн ресторан, сауна (бесплатная) все рядом.

Мини клуб находится в другой части . Занимаются с детками 3 часа до обеда и 3 после.

Наша дочка (было 5,5 лет на момент отдыха) ходила с удовольствием. Мы за день узнавали что у них по программе и она решала , идет или нет. Было занятие- расписывали блестками майки .оно оплачивается дополнительно за майку - стоимость не вспомню сейчас , но не пугающая.

Были соревнования у них по "гольфу" на детской дискотеке ей вручили медаль. Счастью не было предела. Дети потом с этими медалями ходят гордыми павлинами. Детская дискотека проходит в баре на пляже- правее от главного амфитеатра, ступеньки в низ. Мы обнаружили ее случайно , только спустя несколько дней по звукам, проходя мимо.

Пока дети занимаются- отдыхали рядом на пляже. Прямо там же можно было и перекусить. И самим и ребенку.

Бары сосредоточены в середине .

Вечером приятно посидеть. В амфитеатре представления ежедневные. Что то нравилось, С чего то уходили.

Ужинали всегда в центральном ресторане. Для привередливых в еде- ЕДА ЕСТЬ! и еда хорошая.

В город ходит паромчик по расписанию. Расписание там же на стенде.Мы загулялись до поздна, поэтому обратно брали такси. прямо в магазинчике, где покупали сувениры. Они за покупки готовы вас везти хоть на край земли. Для мам любящих шоппинг по детским вещам - спросите там любого прохожего ВАЙКИКИ - махнут рукой куда идти- хорошая турецкая фирма по детским вещам. Не дешевая. Цены как в наших магазинах- но качество и дизайн- отменные. Детки в их вещах как с картинки.

Поедем ли мы туда еще? Нет. По одной причине- мы там уже были. Пока ребенок был маленький - отдыхали в одном и том же отеле- а сейчас ей и самой интересно бывать в разных местах. А если Вы там еще не были- смело езжайте отдыхать. И не забывайте улыбаться!

Недовольным этим отелем- Никто и ничто не портит нам отдых так, как портим его себе мы сами.

Добавлено 04.07.12 14:09 (3 276 символов в тексте)
Все отзывы Good-Mood (1)