Регистрация: 04.05.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Отзыв о Фарос

Отель большой, территория ухоженная, большой бассейн. Персонал ненавязчивый, опрятный и некоторые из администраторов говорят по-русски.

У нас был только завтра (естественно) он не отличался разнообразием. Вот ораниченный перечень: яца вареные, жаренный бекон, сыр, колбаса, йогруты, маринованные персики, хлопья, молоко, чай, кофе...

До пляжа минут 5 пешком. Пляж очень длинный, песок, шезлонги платно.

Порадовал прокат великов и выделенные полосы для велосипедистов.

Синьор Фрог не впечатлил совсем.

Предупреждение для всех будующий гостей Кипра: проверяйте чеки, которые вам приносит оффициант и дважды уточняйте заказ, который сделали. Обусловлено это тем, что нас и других туристов (в разных заведениях) пытались обмануть. Будьте внимательный когда заказываете мезе (рыбное/мясное),

также очень велик риск быть обманутым.

Ну и в заключении пару слов об экскурсиях. Почти все это развод на деньги (ну а впрочем, что ещё ожидать). Монастырь в Кикос - очень

длинная и тяжелая дорога, далее, если можно так назвать дегустация, далее обед (не вкусная еда), далее магаз с маслом и пр.

с 2-3 раза завышенной стоимостью.

Очень пожалели, что не поехали на Осликах - по отзывам, очень позитивное мероприятие.

Добавлено 04.07.12 14:28 (1 218 символов в тексте)

17:47 22.07.12

Во всей Европе такие завтраки, а бывают еще намного скуднее... кусок хлеба, кусок сыра, колбасы и масла и все!!! так что зря 3 поставили. Там отлично кормят..

19:22 29.08.12

глупый отзыв)))))))) не поняла причем отель и мистер фрог...и по поводу питания - вам на завтраки надо шашлык, кашки манные? покажите мне страну где так кормят? по поводу обсчитывания - никого не обсчитали - а вас обсчитали))) может проблемы в вас. и отзыв об отеле пишут, а не о общем настроении - тут не то и тут не так)))))

00:43 10.04.14

А велокресла есть к великам детские?

16:49 04.05.14

Милена, 2 года назад не было, но, возможно, сейчас что-то изменилось. По своей сути большинство велопрокатов - это бизнес местных дедулек. А они всегда готовы помочь.

Все отзывы Ева (1)