Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отель для детей

Только вчера (02.06.2012) вернулись с отдыха. Отдыхала я с годовалым сыном. Первое впечатление когда я вошла в холл отделя, где располагался ресепшн, было разочарование - маленький холл, небогатый интерьер и т.п., вообщем совсем не пять звезд в которых я бывала раньше. А далее отель начала набирать очки в моих глазах: Разместили в восьмом корпусе - было недалеко от ресторана, бассейна, пляжа. Все остальные корпуса расположены вдоль аллеи, которая идет в гору. территория отеля небольшая, но очень ухоженная и вся в цветах. Минусом для меня было отсутствие лужаеек, чтобы было где побегать моему сыну. Персонал был приветливый, внимательный и услужливый. В ресторане ни один официант не проходил мимо чтобы не улыбнутся моему сыночку, садовник срывал и дарил моему малышу цветы, когда тот тянулся к клумбе (у нас в россии токо кричат "уберите ребенка с газона")))) . Убирали номер каждый день. Оставляла по 1 долл. через день просто потому что мне очень нравилось как убирается уборщица. Полотенце меняли каждый день, постельное - по мере надобности (иногда каждый день, так как у нас бывали оказии). Отдельное впечатление осталось от ресторана. Питание было на высшем уровне. Разнообразно и очень вкусно. Салаты не пробовала, но мясо, гарнир и десерты, были просто объеденьем. Не было проблем накормить моего годовалого сына - всегда были отварные овощи, мясо, птица. Из фруктов всегда были абрикосы, дыни, арбузы, яблоки желтые и красные, часто были сливы, один раз давали виноград и бананы. Снек бар и лепешки тоже были очень вкусными. В ресторане имелись детские стульчики для кормления на колесиках, которые были очень маневренные - я садила туда сына и мы ехали набирать. В отеле было очень много маленьких детей (до 3 лет, грудничков), колясок 20 точно колесило по отелю))). Вообщем этот отель своим радушием оставил самые хорошие впечатления от отдыха.

Добавлено 04.07.12 14:33 (1 868 символов в тексте)