Регистрация: 04.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
июле 2009
01.07.09 - 31.07.09

Были в 2009 году.Номер простой,в номерах нет фена (нас это...

Были в 2009 году.Номер простой,в номерах нет фена (нас это не беспокоило). Минусы: нас заселили на второй этаж с неработующим кондеем. Сходили на ресепшен, те прислали "мастеров".Может,ребята и ничего,но техника уже старая, не подлежащая починке))) (были у знакомой на последнем этаже - номер больше,новый телевизор,хороший кондей+площадка - выход на крышу)))окно номера выходило на проезжую часть - дорога там уходит вверх,чтобы по ней проехать машины набирают скорость - ужас как было слышно+дискотека напротив.там так не просто было слышно - они крутили один и тот же диск)))

питание отличное.какая у них там выпечка!!!много где была в тройках и четверках,но эту выпечку запомню навсегда.

минусы: территории у отеля практически нет - только бассейн,правда хороший.до моря недалеко,море отличное,прозрачное.Проблема со входом - скользкие валуны.И лежаки,которые и вправду надо занимать часов в 6,в 7.привязался там ко мне один турок,повар наверно.записки пытался передавать,улыбался,ходил там за мной,а самому блин лет под 45 (мне было тогда 19).неприятно конечно,но где не бывает.слово нет и на всех языках нет.рассердился ужасно,и я рада была,что уезжала уже через два дня.

к персоналу претензий нет:официанты услужливые,очень красивые (была потом в турции - какие то они там все страшные,а тут были как на подбор),на ресепшене тоже хорошие ребята.не понравился наш представитель от интуриста.Когда мы заказали 2 экскурсии вместо 5 как некоторые - заметно поскучал и посещал нас редко.впарил экскурсию по анталье за 15 баксов - у корала эта экскурсия вообще была бесплатная,потому что она не историческая,а просто шопинговая - таскают вас по ювелирным и кожаным магазинам.нам этого не объяснили - очень рассторились. очень понравилась экскурсия в Памуккале.очень красиво)

в целом впечатление от того отдыха отличное)))этот отель тройка.смело можно ехать.

Добавлено 04.07.12 14:38 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы ElenaMartynova (5)