Регистрация: 01.10.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Начну: Ездила с сыном подростком(14,5лет) на 15 дней,ехали...

Начну: Ездила с сыном подростком(14,5лет) на 15 дней,ехали мы от аэропорта до отеля часа 3, устали немного в дороге,хотели спать,есть и пить. Но! По приезду в отель нас ждал "сюрприз",номеров свободных не оказалось и на 2 дня нас отправили в другой отель. ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! Зачем заполнять так отель? Это жадность хозяина отеля! Нас развернули,снова посадили в машину и повезли. Отель Glaros оказался тоже 3*,но внешне намного скромнее (думаю и порядком дешевле),а мы платили именно за Neray. Этот момент мы пережили ,но в восторге конечно же не были и,кстати пока нас перевозили туда сюда- не предложили даже стакана воды. Затем на 3-й день привезли в наш отель,разместили хорошо,номер нормальный, все работало.

Сразу хочу отметить работу персонала - все были вежливы и приветливы,за это огромное спасибо!

До моря минут 15,не меньше. Море волшебное,вода чистая,пляж большой!

Расположение отеля неплохое,но чуть поближе к морю было бы чудесно. Мы ходили - это не страшно,но просто очень жарко. Рядом куча магазинов и кафешек,рядом с мечетью гипермаркет фиксированных цен.

Питание: повар конечно молодец и очень старался,но если бы еще хозяин выделял средства на нормальные продукты и МЯСО,то все не так плохо. Но мяса мы не видели, раза 3 курица,1 раз рыба, 2 раза куриный ливер(печень,сердце,желудки),а так во все дни на обед и ужин соя в виде котлет и фрикаделек-на вкус ужасная. И это не только мое мнение,большинству отдыхающих это было несъедобно.

Развлечения: анимации естественно НЕТ! По пятницам танец живота,минут 15,танца 3-4. На этом все!

Территория: ее тоже нет, несколько столиков умещалось на улице, бассейн крошечный,лежаков около него штук 10-12,плотненько стоящих друг к другу. В сомом отеле чисто, в номере тоже,убирали каждый день. Здесь претензий нет. Внешне все прилично на 4+.

Самый неприятный факт в том,что с одной из русских туристок беседовал хозяин отеля,который кстати всегда с утра до вечера сидел в отеле и пристально наблюдал за всеми. Он сказал ей,что она непристойно себя ведет и вообще все русские,все недостойные,много пьют и.т.д. Все неприличие складывалось в том,что она прошла расстояние в 1 метр от бассейна до бара, в купальнике! И скорее он больше не будет работать с русскими туристами. От себя хочу сказать,что за 15 дней непристойных туристов я не видела,никто не дебоширил,не напивался в зюзю и не шумел. Это было очень обидно!!! Лучше бы боролся со своей жадностью!

И вообще,мы приехали за 100% оплаченные путевки на все включено,не за спасибо и не в пансионат пристарелых и не в пионерский лагерь.

Так что Вам решать! Кому не важно питание и не нужны развлечения - милости прошу в отель Neray. А мне пришлось потратить некую сумму денег на кафешки,где ребенку можно было поесть мяса. Смотрите сами ехать сюда или нет,но ни я ни туристы с которыми познакомились там,не вернуться в этот отель! Много стран объездила и в разных отелях была, понимаю , что это 3*,но больше в трешку Турции врятли поеду. Никогда не писала плохих отзывов,за десяток поездок - это первый.

Логотип отеля

Добавлено 04.07.12 15:48 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Ninoturisto (10)