Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
21.06.12 - 01.07.12

1.7

Мда

Прилетели 1 июля из этого отеля, были 11 дней ,UALL . Не пишу отзывы никогда, но по приезду решила почитать, что пишет народ. Читаю отзывы и создается впечатление, что люди описывают другой отель. Бывали в разных отелях НО такого не видели никогда. Лежаки на пляже занимают с 5 часов утра ибо не всем хватает, а кому не достался лежак валятся на песок с полотенечком -чудесно! А эти самые лежаки отдельная тема- им сто лет, драные, грязные, продавленные сетки в итоге лежишь на перекладинах -капец спине! Кстати и зонтики такие-же, и их тоже не хватает. Прошлись по побережью и такого не видели даже в тройках, там нормальные шезлонги даже с матрасиками. Столовка, бары со спящими и наглыми официантами, замурзаными поварами создают удручающее впечатление, а очереди вызывают ностальгию по СССР. С вечера в столовке убирают только посуду, утром приходишь- скатерти грязные, крошки и т.д. - зато лежат столовые приборы.... чудо. В этом отеле сменился хозяин и теперь он NOUR PALACE THALASSO 5* Не берите UALL- этой системы там просто нет. Напитки нюхайте перед тем как пить- народу попадалась хлорка, думаю посуду хлорировали. На ужине чай платный-4,5 динара. А-ля карт ресторан итальянский- для любителей разваренной вермишели(посмеялись от души) Номера без изысков, обычные, фен лучше не трогать. Анимация никакая.Первые дни были в легком шоке от отеля, потом просто смеялись и решили, что море все недостатки компенсирует. Но и тут засада- слева от пляжа обнаружилась канализационная труба, а я думала откуда воняет.

Восторгов почитателей отеля не понимаю и не разделяю.

Добавлено 04.07.12 16:10 (1 575 символов в тексте)

12:37 11.07.12

полностью согласна с отзывом. мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2011

11:30 24.07.12

сочувствую Вашему испорченному отдыху. Была в этом отеле в октябре 2010 года, так наоборот порадовало все. анимацию не помню, все время были на море. Правда это был конец сезона и бары уже закрывались. Но и еда и сервис и все радовало. Печально, что отель испортился

18:18 30.07.12

Это не канализационная труба , а труба водозабора ! Там талассоценре бассейн с морской водой ! Анимация никакая , согласна . А из итальянского ресторана мы сбежали на втором блюде ! С начало подали вино местное ! это в итальянском ресторане ! потом сыр а-ля моцарела с заветринными помидорами , затем слипшиеся давно остывшие равиоли , которые вчера были в столовке ! А так все ок !

09:15 23.08.12

Надо было сначала выяснить, что значит в Тунисе UALL, а это совсем не традиционно, как в Турции с импортными напитками, гид должен был предупредить.

Все отзывы Марина (3)