Регистрация: 20.03.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдыхали семьей с 21.06.2012 по 02.07.2012. с 3-х летним...

Отдыхали семьей с 21.06.2012 по 02.07.2012. с 3-х летним ребенком. Все понравилось. Еда разнообразная и очень вкусная. Только первые восемь дней море было мутное, волны, у буйков накрывало с головой. Последние три дня красота! Чистое море, даже рыб видно было (очень много), медузу ни одну не видели. Вечером на территории были комары.

Сегодня 30 мая 2013. Прошел почти год... Очень хочется вернуться в Ричмонд...

Есть время дописать свой отзыв:

С питанием для детей все хорошо: много тушеного мяса и овощей, рыба, курица, супы-пюре, картофель разный, вкусный хлеб и булочки, арбузы, сливы, персики. Мороженое давали каждый день в баре, который по дороге на пляж (за бассейном) по-моему с 15.00 до 16.00. Советую за черешней съездить в Кушадасы на рынок, очень вкусная и дешевая. По еде ни каких нареканий вообще не было. Все ОЧЕНЬ ВКУСНО и разнообразно (кроме фруктов).

Для самых маленьких отдельно стояло молоко в пакете и растворимая каша. Горячее молоко смотрите там, где чай и кофе. Был и диетический стол: все отварное.

Контингент посетителей отеля: немцы- пенсионеры, французы, белорусы и немного россиян. Детей много, это ведь отель семейного типа.

Хорошая детская площадка, гамаки на зеленой территории перед пляжем, мягкие кресла. Интересная анимация и для детей и для взрослых. Различные спортивные мероприятия. Дискотеки так себе. Отель точно не для молодежи.

Мы проживали в бунгало на 2-м этаже. Кондиционеры работали хорошо. Тихо, спокойно. В бунгало на 1-м этаже в номерах пахло сыростью, не советую, и пол там- плитка. Холодильник почти не работал.

За время отдыха трудностей ни каких мы не встретили. Если вы знаете английский хотя бы на школьном уровне, то обо всем сможете договориться)))). В отеле все время присутствуют представители Тезтура и помогают «объясниться» даже если вы и не их компанией прилетели.

Отель стоит обособленно. Рядом ничего нет. Мы ездили в Кушадасы за покупками на маршрутном автобусе. Просто выходили за ворота и нам охранник вызывал транспорт или говорил когда подъедет. Гиды все рассказывают где что и предлагают много экскурсий.

У бассейна я была только тогда, когда ребенок катался на горке в детском бассейне. Возле бассейна только французы тусовались. Все «наши» на пляже были. Приехать на море и лежать у бассейна….я этого не понимаю.

Советую занимать лежаки на зеленой территории перед пляжем рядом с каким-нибудь гамаком. Мы ребенка укачивали в гамаке и он засыпал там, сверху привязывали простынь, взятую в номере, чтобы солнышко на него не светило. Малыш спал, а мы с мужем отдыхали и загорали рядышком, по очереди ходили купаться. Там же рядышком снэк-бар, где на полдник давали мороженное, картошку фри и разные гадости как в Макдональдсе, пиво и сладости.

Ребенок дня 4 адаптировался, спал много- в гамаке на свежем морском воздухе. Мы с мужем отдохнули хоть.... 4 дня)))).

Места у гамака надо занимать в часов 8 утра. Просто положить полотенца на лежаки и гамак. А так на пляже мест полно и ничего рано утром занимать не надо.

С санитарией все нормально, ничего замечено не было.

Очереди только, когда готовили на улице на балконе блинчики, омлеты, рыбку, мясо. В основном зале, где накрыты столы, очередей не было.

Отдых нам очень понравился. В этом году при выборе отелей, пришли к выводу, что для отдыха с ребенком лучшего отеля в Кушадасах нет, здесь хорошее соотношение цены и качества. Поедем в Ричмонд снова!

Желаю и вам хорошего отдыха!

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 04.07.12 16:28 (3 426 символов в тексте)

21:25 20.06.13

Есть получше немного отель. Рядом с этим отелем стоит Surmeli Efes, мы туда едем.

23:05 20.06.13

В отеле Surmeli Efes не такая зеленая территория. Выбирали этот отель исключительно для комфортного пребывания ребенка. Хорошего отдыха!

Все отзывы Инна (3)