Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2012
29.06.12 - 02.07.12

3.7

Отличные выходные

Ездили с мужем на выходные с 29.06 по 02.07. В целом понравилось, особенно за такую сумму. Мы покупали горящую путевку за 19300 на двоих. Хочу написать информацию, которую я не встречала в предыдущих отзывах, и надеюсь, будет полезна тем, кто только собирается в этот отель.

Если вы прилетите утром и заселение вам назначат на 13-00 часов (браслеты надевают сразу по приезду, и вы можете пользовать все инфраструктурой отеля), время можете провести в лобби за компьютером (wi-fi бесплатный), код доступа dessole1. В лобби стоит автомат с чаем и кофе, а спиртные напитки можно выпить в Джокер баре (слева от ресторана). Нам сказали подойти в 13-00 часов, но дали номер раньше на 40 минут. Очень многие не стали дожидаться в лобби, переодевались в туалете (он находится слева от ресепшен) и шли на пляж. Не ждите от отеля красивых, новых номеров отель весь немного обшарпанный. Зато очень приветливый и дружелюбный персонал, который весь говорит по-русски. В отеле чувствовали себя как в России, где-нибудь в Анапе или в Сочи. Иностранной речи не было слышно. Пляж хороший, места были всегда, пусть не на первой линии, зато ближе к душу. Заход в море отличный. Вода чистая, не смотря на песчаный пляж. Единственный минус - это в море кто-то все время обжигал. Возможно медузы, но мы никого так и не разглядели. Щиплет как от крапивы, но недолго. На пляже всегда есть куллер с водой. С 10-00 открывается бар с пивом и другими напитками, с 11-00 можно перекусить, а в 18-30 пляжный бар оборудуют в рыбный ресторан. Мы посидели на 80 долларов: 2 салата, рыба-чупра, омар, суп с морепродуктами, мороженное и бутылка вина. Было все очень вкусно и восхитительный вид. В итальянском ресторане кухня не понравилась (одно посещение бесплатно), записаться можно у девушки рядом с гидами. В основном ресторане я думаю, каждый найдет себе то, что любит. Единственное не понравилась выпечка, и соки фреш. Фреш только утром за 2 доллара, выдавливает без перчаток и мякоть, и косточки, а потом этими же руками брал у меня деньги. Больше я не решилась на соки. Арбузы в обед и на ужин очень вкусные. Когда вас будут забирать из отеля, то повезут в магазин восточных сладостей. Цены в несколько раз выше, не ведитесь, лучше даже не выходите из автобуса. Чай каркаде я купила там за 7 дол., а в аэропорту точно такой же стоил 2 дол. Огромный большой развал или рынок, даже не знаю как назвать в аэропорту. Там найдете все. Я думаю, что даже покупку сувениров можно отложить до аэропорта. Я в следующий раз поступлю так. На выходные дни я в этот отель вернулась бы не раз, а вот на длительное время в отпуск нам он не подходит. Но это личное мнение.

Добавлено 04.07.12 17:09 (2 633 символов в тексте)

21:45 04.07.12

Собираемся туда через 3дня,спасибо за полезный отзыв

11:28 05.07.12

Лечу туда тоже через 3 дня на выходные, надеюсь, всё будет хорошо. Подскажите, пожалуйста, там сейчас очень жарко? Есть ли при отеле спа-салон с массажем? Кого бы Вы посоветовали? Потанцевать вечером можно? Есть дискотека?? У кого брать экскурсии на ту же подводную лодку?? Заранее спасибо!!! ))

13:30 05.07.12

Когда мы уезжали было 38 градусов, но это терпимо. В город выходить жарко, а у моря нормально. Спа-салон при отеле есть (Хамам, пилинги, массаж) мы туда не ходили, цен не знаем, а вот на пляже массаж делают за 25 дол. От пальчиков ног до головы в течении часа.
Вечером после анимации с 23-00 до 03-00 дискотека (находится напротив итальянского ресторана). Музыка норм. (не арабская), спиртные напитки там же в баре. Про экскурсии не знаю, жалко было время тратить на экскурсиии, так как мы на выходные только ездили. Мы даже с гидами ни разу не общались. Но говорят как из отеля выйти, справа какое-то тур агенство есть и брать нужно там. Про завышенные цены от Пегаса все пишут.

02:55 07.07.12

Спасибо за ответ!!! )

12:49 12.07.12

Спасибо за отзыв. Я выбираю отель на отпуск 14 дней, вы пишите, что на длительный период отель не подходит, не могли бы вы подробнее объяснить почему?

13:57 12.07.12

Просто мы любим более тихий и безлюдный отдых. Многие на отдыхе в номер заходят только переночевать, поэтому не предъявляют к номеру особых претензий. Мы с 12-00 до 17-00 стараемся на солнышке не бывать и номер для нас имеет значение. Если Вы полная противоположность, то Вам должно понравиться. Отличного отдыха!

Все отзывы Veronika (13)