Отдыхал В одиночку в
июне 2012
18.06.12 - 30.06.12

Каникулы в Кемере :-))

Приехала в Кемер 18.06.12, встретили в отеле очень радушно и первая милая улыбка на ресепшене это Аяз :-), спасибо помог с размещением - 4 этаж с хорошим видом и приятной обстановкой в номере, кондер работал, душ, и т.д все хорошем состоянии, уборка и чистая постель претензий никаких, питание хорошее, стандартный завтрак как и в 4*, ужин - респект повару за супчики, мне очень понравились, фрукты- арбуз, дыня (каждый ужин), персики и сливы - несколько раз, правда единственное что напрягало это вода, воду в номер можно было бы и ставить, но это мелочь, воду покупала на 3 линии от моря, там все намного дешевле, пляж мин - 8, меня не напрягало по 3 бакса, хотя можно и на других пляжах договориться по 1 баксу )), отель очень уютный, тихий, релакс ))) Все веселье в городе, так что с этим проблем нет в кемере, все найдете по своему желанию и вкусу, ну и самое главное конечно позитив и улыбка на лице, типа этой :-)))) !! Очень люблю этот город и шикарное море!! Всему персоналу отеля Wasserman - респект и уважение!!

Добавлено 04.07.12 17:23 (1 022 символов в тексте)