Регистрация: 21.04.12
июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя детьми...

Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя детьми 14 и 6 лет.Трансфер до отеля составил около 3 часов.

При въезде на территорию сразу поражают открывающиеся виды .Отель расположился на на горе,поэтому вокруг прекрасно видно море и все побережье Аланьи. Нас радушно встретила девушка в национальном костюме,пока заполняли документы,принесла прохладные ментоловые полотенца,что бы мы вытерли лицо и руки после долгой дороги.Т.к мы приехали в 10 часов,нам предложили пойти позавтракать,а позже подойти за ключами.

Поселили нас в вилле ,недалеко от главного корпуса ,на 3-ем этаже (20 $ в паспорте). Нас довезли до места на машине. Номер довольно просторный,детям разложили небольшой диван-кровать и принесли кровать-раскладушку. В номере все чисто ,чайник,чай,кофе каждый день. Так же чисто и в ванной. Убирали каждый день,меняли полотенца, за неделю 2 раза поменяли постельные принадлежности.

Питание понравилось,очень много фруктов,овощей,огромное количество десертов.Рыба,мясо,все замечательно.Кстати покушать можно везде,где бы ты не находился: в аквапарке,на пляже,возле бассейна. Порадовало наличие соков из пакетов.

Аквапарк приличный ,есть горки как для детей,так и для для взрослых.Находится в самом низу от главного корпуса,поэтому к нему большое количество ступенек. Наличие ступенек нашу семью абсолютно не напрягало.

До пляжа можно добраться пешком,затем на лифте,а можно доехать на автобусе (они ходят каждые 10 минут). Пляж не очень большой,но проблем с лежаками никогда не было. Мы всегда размещались на пирсе,заход в море удобнее и море чище. Каждый работники пляжа граблями убирали крупные камни,которые наносили волнами,потом их собирали и выносили.

Анимация отличная,ребята не дают скучать ни детям ни взрослым.

Террритория отеля большая,зеленая,ухоженная ,утопает в цветах. Обслуживающий персонал все время работает,моют,чистят.

В общем, впечатления остались только положительные,приедем еще раз! Рекомендую!

Добавлено 04.07.12 19:51 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)