Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Наши впечатления 2012

Отдыхала с семьей (мужем и дочкой) в этом отеле в июне 2012. Начитались отзывов, немного расстроились, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Разместили нас быстро, хотя прилетели в отель в 7 часов утра (по европейским стандартам заселение начинается с 12 часов), но нам сразу же выдали ключи от номера. так что за размещение можно поставить твердую пятерку. Но в остальном, уважаемые туристы, не более 3 за все. Сейф платный - 25 евро за 7 дней. Анимации нет вообще. Все, что было - это тупые конкурсы со зрителями на английском языке или "конкурс караоке", когда приходилось слушать завывание подвыпивших немцов! детская анимация - это какой-то кошмар. Туроператор ТУИ, который взял под покровительство этот отель и открыл в нем детский клуб ТУКАН. Вообшщем детский клуб - одно название. В маленькой комнате сидит русскоязычный грек и ничего, кроме раскрашивания рисунков в этом клубе нет. Единственно, что раз заинтересовало - это рисование на футболках, но оно оказалось платным! 20 евро!!!

Еда................это ужас. Такого маленького ассортимента, в основном из рожков и спагетти разных форм!!!!, горошка, фасоли и тп нигде не видела. Мясо - только одно блюдо, причем очень невкусно приготовленное. Соки - все разбавленные, скорее это вода со вкусом апельсина. Вино никакое! все коктейли - невозможно пить, чем они их и разбавляют, вроде наливают при тебе из бутылок. Пляж ужасный, неухоженный и неубранный. Заходили на пляж другого отеля (рядом в 100 метрах) - вот это супер, как небо и земля. Сам остров - отличный, много интересных мест, к самой стране претензий нет ) Берите машину и катайтесь по острову и наслаждайтесь. НО В отеле лучше остановиться другом.

Добавлено 04.07.12 20:58 (1 685 символов в тексте)