Регистрация: 17.06.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.3

Отель Цена=Качество,что заплатили то и получили.! ! !

Отель Цена=Качество.

Люди которые кричат что это не 5звезд НЕ позорьтесь ! Вы не заплатили за 5звезд

я платил на двоих на 10 ночей на AI 1400у.е. за эти деньги никакой турции и египта на 10 ночей нет )))

Вы купили САМУЮ дешевую пятерку Туниса расслабтесь вы заплатили как за среднюю четверку её и получили.в Тунисе есть тройки дороже Амира,есть четвёрки в два раза дороже Амира. с опытом путешествий прийдёт,то ,что не звёзды определяют качество отеля.Я был в тройках до которым Амиру ...рать и ...рать

купите пятёрку за 3000-3500 у.е. и там круто будет, а так сэкономить хотели , вот и получите)))

про Плюсы говорить не буду про них много говорили.

Минусы

1. Официанты----это просто ппц....я привык к тому что если меня хорошо обслужили я оставлю на чай. но у работников Амира свои заканы. сначала ты им на чай давай потом может быть тебя обслужат хорошо.Я не быдло не жлоб,всегда говорил им пожалуйста и спасибо НА их языке !! улыбался. но это им не надо. потом начал давать сразу чаевые но разницы не было до чаевых я ждал воду в столовой 13-15мин после 10-15мин разница не ощутима на баре таже история после чаевых напитки быстрее не появлялись.

2. Бармены на бару у бассейна ---они или не спят или на какихто деприсантах или им по.......й.

они могут пару минут переговариваться между собой не смотря на то что очередь человек 15........могут втроём пойти за бочкой пива. раз заказал капучино и пока ждал прошло 10мин. у них закончились чистые чашки они похли собирать грязные потом мыли.тогда их было 4 человека двое собирали один мыл,те что собирали просто стояли и разговаривали(наверно устали и отдыхали) четвёртый делал капучино,очередь тихо меня ненавидела,хотя в чем я виноват)))

они много ещё подобного отжигали мне лень все описывать)

3 . пляжные полотенца. х почти нет)))) нам повезло их раздобыть в первый день(король палатенец вынес из штук 20 кто схватил тому повезло) мы их не отдавали до последнего дня.

Море когда штормит оно реально грязное когда штиль то очень чистое,но мелкое это плюс для тех кто с детьми,я такое не люблю надо идти метров 50 чтобыло по шею.

по пляжу толпами месные,продавцы,верблюды и кини гоцают.кони и верблюды какают !!! сам видел.месные только бычки бросают слава Богу)

вывод такой если хотите сэкономить то вам сюда тут все дешего и сердито,что заплатили то и получили(но сервис жуть!!!)

а если не хотите приехать и кричать ЭТО НЕ ПЯТЕРКА МАКСИМУМ ТРИ ЗВЕЗДЫ тогда не жмотничайте доплатите 500-600у.е. и выберите что-то по приличней

Добавлено 04.07.12 22:03 (2 519 символов в тексте)
Все отзывы bassm (1)