Регистрация: 10.06.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2012
29.03.12 - 06.04.12

Отдыхали в Марлине с 29.03 по 6.04 с мужем и 3-мя детьми...

Отдыхали в Марлине с 29.03 по 6.04 с мужем и 3-мя детьми (3, 5 и 10 лет). Очень благодарны девушке из турагенства, порекомендовавшей этот отель. В прошлом году были в Хилтон лонг бич, после него думали, что вообще в Египет больше ни ногой (кстати, старшую дочку 14 лет так и не уговорили поехать ) .

В отель приехали около 9 утра, заселили сразу. Сначала предложили 2-хкомнатный номер на 3 этаже главного здания, но мы решили, что с детьми будет удобнее в бунгало на 1 этаже, в результате заселились в корпус G. Номера достаточно большие, телевизор, холодильник, сантехника – всё работало, горячая вода была всегда. Убирались ежедневно; мыло, шампунь клали без просьб, полотенца меняли. Туалетной бумаги зачем-то каждый день новый рулон добавляли, за неделю несколько рулонов скопилось, а кому-то не хватало))). Видимо, всё от уборщика зависит, т.к. чаевые оставляли стандартные 1-2$.

Территория отеля компактная, очень удобно, что всё рядом, в шаговой доступности. Отель ориентирован на российских туристов, думала, что это плохо, а оказалось наоборот очень даже хорошо, никакого предвзятого отношения (как в Хилтоне). Отдыхающие подобрались приличные, со многими перезнакомились (Воронеж, Барнаул, Тосно, Серпухов – всем привет!). Контингент разновозрастный: и молодёжь, и семьи с детьми, и пенсионеры, но все мирно в этом отеле сосуществуют )).

Питание замечательное, в любое время суток можно вкусно покушать. Надо очень сильно умудриться, чтобы остаться голодным. Никаких проблем с желудками-животами у нас не возникло. Мясо, рыба, овощи, всяческие лепешки, всего не перечислишь, и весь ассортимент за неделю мы не перепробовали. Выпечка вообще сказочная. Порадовало, что никакого ажиотажа в ресторане нет, в некоторых отелях надо идти к началу обеда, иначе ни мяса, ни торта не видать, а здесь в любое время всё есть. В рыбный и итальянский рестораны не ходили, с детьми как-то не хотелось мешать отдыхающим кушать в спокойной обстановке.

Пляж порадовал замечательным песочком и плавным заходом в море. Кораллов нет, тапки не нужны. Дети из моря не вылезали. Спасатель Абдул очень за них переживал ))). Всё время с 9 до 17 (с перерывом на обед) проводили на пляже. После вечернего мини-диско дети отрубались до утра, а у нас с мужем начиналась культурная программа, благо каждый вечер в отеле проводятся разные шоу ))). Очень удобные диванчики с подушками в холле, всегда были места, можно посидеть в интернете. Тут же бар 24 ч. Пару раз сходили за сувенирами в город, налево от отеля в 100 м магазинчик 4М Star, там фиксированные цены и адекватные продавцы, не пристают и ничего не навязывают.

Анимация – супер!!! Много где были, но здесь действительно лучше!!! Вся команда – молодцы! Муж участвовал во всевозможных конкурсах, дочке очень понравилось лепить печенье (его потом испекли в ресторане и раздали детям), рисовать на апельсиновых корках, делать браслетики из бисера. Сын играл в настольный теннис и волейбол, скучно никому не было! А малыш теперь требует купить ему «дротики-эротики»))). В общем, отдохнули прекрасно, осенью планируем вновь посетить Marlin!

Добавлено 04.07.12 23:49 (3 123 символов в тексте)

11:07 22.08.24

Все отзывы Ольга (1)