июне 2012
27.06.12 - 04.07.12

отдых

всем привет ! рассказываю как говорится с пылу с жару, сегодня прилетел с турции... сразу бы хотел поблагодарить тез тур а отдельно нашего отельного гида Елену Шевченко а так же Наталью Ярошенко. девчёнки просто умнички. у нас произошла ситуация в которой не хотелось бы думаю побывать любому , у нас украли телефон , и девчёнки пошли напролом что бы быть нашими переводчиками и отстояли наши права как самые что не ни есть лучшие юристы , пошли против этих полицмепнов, быковавших на них, но они стояли как настоящие русские девчёнки до конца, мы вернули себе телефон. вторая позитивная сторона экскурсии взятые у Елены были незабываемыми, ходили в хамам, и дайвинг . столько этоций от дайвинга , короче было круто ! по приезду разместили буквально сразу , минут через 10 от нашего приезда, и с рейсами ни каких задержек! короче ребята, мы не пожалели что взяли путевки через тез тур.

на счет отеля могу сказать что он классный, 4мало для него , можно поставить все 5 *.аниматоры работали на ура. молодцы, котороче ребят ! кто хочет провести лето незабываемо, летите в пашу бич!!! там классно !!!

Добавлено 04.07.12 23:51 (1 100 символов в тексте)

21:34 13.07.12

Ребята, очень рада за вас!!! Слава Богу у вас был с собой Макбук)) я помню эту историю - так сказать была тоже рядом)) Так что вы молодцы!!!