Регистрация: 29.06.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
29.06.12 - 03.07.12

хорошие выходные...

Небольшой уютный отель. Очень доброжелательный персонал. В номере все работало, номер хорошо убирали. Для детей никаких развлечений нет, ребенку было бы скучно. Если приехать компанией - замечательно, но даже если приехать одному, компания соберется точно! Скучно, у уверена, не будет. Мне хотелось тишины и спокойствия, и я осталась очень довольна отдыхом. За что и персоналу и хозяевам огромное спасибо!

Добавлено 05.07.12 00:06 (405 символов в тексте)

20:13 12.07.12

вы что в одном месяце посетили два отеля; трёх* и пяти*?????????????? странно..........))))))

20:38 12.07.12

Olga, Я тоже была в одном месяце в двух отелях. Уметь надо!

20:39 12.07.12

Я тоже была в одном месяце, в двух отелях ! Уметь надо)

15:25 30.07.12

Да чего вы прицепились к отелю! Нормальный отель! Мне вообще все-равно в каком отеле жить в трешке или в пятерке. Сервис, поверьте, не особо отличается Olga_love_life!!!!! Я очень часто приезжаю в Турцию и живу там, где мне захочется и позволяют финансы. Я вообще очень редко пишу отзывы, ту просто обидно за отель стало, и за трешку и за пятерку!)))) Может кому-то было плохо в этом отеле, искренне сочувствую, мне повезло, я отлично провела там свои выходные дни!

16:14 25.08.12

Рыжик! Я бывала в 3, 4, 5 в разных странах и могу сказать, что сервис естественно отличается от звездности, но бывали случаи, когда приятно удивляли трёшки (например на Кипре трёшка суперская попалась), 4* в Тунисе - думаю, что это 5*++ в той же Турции. Это понятно, что ждать от 3* поцелуя в ж... не стоит, но есть вещи, которые быть должны! Это еда (пусть не разнообразная, но быть должна!), уборка и доброжелательное отношение персонала! По сему считаю, что в Шефик бее нет и 2*, это никак не трёшка! Вообще к Турции отношусь теперь негативно, может из-за Шефика. От таких отелей правительство Турции должно избавлять свою страну, так как это убивает туризм! Не знаю, почему Вы так любите летать именно в Турцию, но я люблю путешествовать и, имея негативный опыт, не хочу опять посетить Турцию. Может быть, когда нибудь, если больше некуда будет и не Кемер, не Анталья, а побережье Эгейского моря типа Мармариса, там, судя по отзывам моих знакомых цевильнее!

15:46 05.09.12

Да я тоже много путешествую, и была в разных отелях. В Италии мы жили в потрясающей 2*. Она правда была в двух километрах от пляжа около железной дороги. Там никто из персонала не говорил даже на английском, там не было "все включено" и бассейна под окнами. Но нам было все отлично! Мы приехали отдыхать, и нам было здорово! За что я люблю Турцию? Просто мне там хорошо. После сумасшедшей жизни в мегаполисе, мне там спокойно. В одном из отелей Бельдиби я была два раза и это были абсолютно разные поездки. Первый раз мы были очень разочарованы, тоже хотели писать гневные отзывы и никогда туда больше не ездить! Но через пару лет по воле случая, я опять была в этом отеле. И все было очень замечательно! Вот и получились бы абсолютно противоположные отзывы. Всем угодить невозможно.

Все отзывы Rijik (4)