Crystal Sunhill Resort & Spa 5*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Golden Imperial Resort Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июне 2012
23.06.12 - 02.07.12

Нам понравилось

Вернулись из отеля позавчера. Отдыхали с 23 июня по 2 июля. Тур покупали в апреле и два месяца я читал здесь разные отзывы ( то с ужасом то с надеждой )).

1. Заселение - попали мы в отель в 5ч 45 мин утра нам надели браслеты , сказали что в 8 00 придёт руско-говорящая девушка и что заселение в 14 00. Мы не стали убиваться т.к. были к этому морально готовы ( если правила такие во всех отелях , что : выселяют в 12 00 а заселяют в 14 00. Какой смысл устраивать из этого трагедию .) В 7 00 открылся ресторан , в 8 00 побеседовали с девушкой (зовут её Екатерина , девушка хорошая , вежливая всё объяснила рассказала ). Мы получили карточки и отправились за полотенцами в SPA , там переоделись , послушали рекламу SPA салона от Натальи

и пошли загорать на бассейн . В 12 30 пошли на обед , зашли на рецепшин спросили про номер , и нам дали карточку - ключ от номера. Т.е. всё было по правилам.

2.Питание - много овощей в разных видах , мясо было каждый день , пирожные вкусные , вино наливают в обед и на ужин. Официанты старались. Спросил одного : где взять пиво ? , так он метнулся и притащил мне стакан. Народу конечно много , но очередь была только на улице , там мясо какое то жарили и народ бился за это мясо.

3.Сервис - в номере убирались ,полотенца меняли , бармены всегда улыбались . По территории всё время ходили уборщики и мусор ( стаканы , объедки оставленые туристами ) подбирали . В первый день спросил одного уборщика : где можно найти свободный зонтик ?, так он притащил его чуть не с другого конца бассейна и потом всегда здоровался и улыбался при встрече до самого конца. Кошелёк с долларами хранил в ящике у зеркала , ничего не пропало.

4.Пляж - идти 4-5мин , автобусик ходит иногда ездили. Море чистое , особенно утром . Лежаки на пляже находили всегда в 1-2 рядах , правда иногда их приходилость тасовать , чтобы три рядом были. Пологий склон в море хорош тем , что народ рассредотачивался на разной глубине а не стоял в воде в одну линию на уровне по горло. Специально прошли посмотрели пляжи соседних отелей : на лево- уже на соседнем пляже есть выход скальной плиты и камни , они конечно огорожены верёвками но как то напрягают ( хотя я на плите этой краба поймал )) , на право - 1,5 пляжа нормальных а дальше в море вытекает черепаховая речка , опять же плиты и вода гораздо мутнее.

5. Анимация - вечером через день были концерты , то акробаты , то танцы , то цирк , через день самодеятельность. Детская - как то ребёнок наш не сильно рвался , но каждый день с 20 30 до 21 30 детей выводили на сцену и с ними танцевали аниматоры . Домик детский два раза в день (на два часа )открывали и с детьми там играли.

6. Рынок - направо идти 7 мин , на лево 8 мин. Работают рынки до поздна , так что можно сходить и вечером после вечернего концерта. Торгуются - скидывали процентов 30 от первоначальной цены.

7. Ресторан аля карт - ходили во французский , не понравился. Всё расписывать долго . Там в конце процесса повора подходили к каждому столику что- то говорили и кланялись - мы решили что извиняются...

В целом несмотря на некоторые не значительные мометы нам всё понравилось , десяти дней явно не хватило. А плохие отзывы пишут наверно люди которые всем недовольны. Отдыхать нужно с хорошим настроением.

Добавлено 05.07.12 00:11 (3 258 символов в тексте)

09:35 05.07.12

Спасибо большое за хороший, а главное - за полезный отзыв. Надежды по поводу покупки тура в данный отель начинают оправдываться всё чаще )))))))))))

12:42 05.07.12

Всем привет, два раза отдыхали в этом отеле и собираемся третий в августе, изменилось название отеля и изменился хозяин,но отель отличный Соотношение цена-качество на все 100%. , Развлечение найдет каждый не зависимо от возраста. Питание хорошее, каждый раз разное, за две недели повторений не было. Интерьер внутри и снаружи- просто шикарно!!! Номера просторные,удобные,Мини бар пополняли ежедневно,уборка также. Персонал вежливый приветливый. Есть маленький минус,если хотите занять лежак возле бассейна,то часов в 7 утра прийдётся кинуть полотенце.Езжайте и отдыхайте с удовольствием !!!

12:19 06.07.12

Спасибо за отзыв.

15:23 08.07.12

вот и кидают все полотенца и половина лежаков весь день под полотенцами только заняты!!!!