июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Летели с женой из города Днепропетровск, купили путёвку...

Летели с женой из города Днепропетровск, купили путёвку не почитав отзывы, а зря, в отеле очень ужасное заселение, заселяют в 2 часа, причём только русских, своих(турок) они заселяют по прибытию и ни деньги ничего тут не спасёт... номер по путёвке был hotel в основном корпусе, дали номер в 13-30 что как не странно раньше но поехав смотреть номер мальчик вёз наши вещи и улыбался, спустившись в подвал по другому это назвать нельзя пошли по коридору от которого веяло сыростью, и был очень плохо освещён... войдя в номер я был в шоке балкон, если его можно так назвать выходил на центральный бассейн и колонку с будки диджея, в номере, при закрытой двери был эффект присутствия ... до 7 часов вечера музыка орала ОЧЕНЬ сильно. Алкоголь очень низкого качества, бармен один пытался за деньги втюхать бесплатные ликёры для коктейля.

Еда не отличается особым разнообразием, ну голодным не останешься, но и вкусного мало, фруктов нету ВООБЩЕ только дыня и арбуз, причём либо то, либо то да и то зелёное ... один раз попали на персики и абрикосы, опять же зелёные!!! И это пять звёзд.

На ресепшене номер мне отказались менять, типа ждите пока всех расселят. Хотя номеров было много из главного корпуса лежали готовые пакеты с ключами на стойке у манагеров, но опять же отдавались вновь прибывшим туркам...

За сейф просят 4$ - не понятно за что вообще ...

На следующий день номер поменяли с видом на центральный вход, но всё же лучше чем был.

Вода в мини-баре платная, только 1й день бутылка идёт в подарок.

Полы похоже не моет у них вообще никто ... это видимо не модно в 5* ...

Оказывается "рестораны" а-ля картэ посещение платное, по 5 евро с человека.

Турецкая баня и массаж посредсвенные, не стоят даже половины цены, которые за них просят.

Что бы полежать у главного бассейна надо в 7 часов занимать лежаки, тк ушлые туристы занимают лежаки у бассейна своими полотенцами(из дома) а у моря выданными отелем.

Есть правда ещё 2 бассейна, но они далеко от главного корпуса и ресторанов. но там почти всегда есть места, горки просто УЖАСНЫЕ тк аквапарк отсутствует, то что там находится назвать этим словом трудно. Бары у 2 и 3 бассейна не работали на момент нашего прибывания. В главном здании и на ресепшене кондиционер толи выключен, толи его просто нету, не понятно.

Про анимацию плохого ничего сказать не могу, в принципе весело, но опять же упор на турецкого зрителя ...

Ездили на экскурсию от ТезТура: Музей, крепость, яхта, в принципе ощущения положительные, на яхте было весело =)

Наши соседи ездили на рыбалку, вернулись не довольные тк народу вместо обещанных 20-30, было по меньшей мере 50 ... ну это уже тема не моего отзыва)

Что могу сказать по дайвингу на пляже, очень улыбнуло что за 65$ тебе втюхивают прогулку вдоль пирса где все плавают))) очень забавно смотреть на аквалангистов внизу.

Море конечно чистое и тёплое.

В посёлке где располагается отель особой инфраструктуры нету, поэтому надо ехать в Бодрум. То, что предлагает гид, те бесплатную поездку в магазин сувениров не едьте ни в коем случае, там цены дороже даже чем в отеле!!! Да и гид имеет процент с того, что ты купишь.

Соки, которые там наливают пить нельзя тк это растворимая краска, нам в первый день барменша так и сказала, апельсиновый фрэш стоит 5$ и делается из не особо хороших апельсинов.

ЗЫ: по прилёту решил сравнить цены тезтура Украины и Москвы и был в шоке, такая же путёвка оказалась на 30% дешевле из Москвы нежели из города куда ближе находящегося. 1900долларов против 1400 из Москвы. не понятно.

Солоноватая вода из под крана особо не напрягает, по поводу хлорки в бассейне, так она в любом бассейне присутствует ... Номера убирают только тогда, когда оставляешь 1$.

Отдыхать можно, если недочёты отель устранит, а так ну никак он не тянет на 5*.

Добавлено 05.07.12 00:35 (3 768 символов в тексте)

13:51 05.07.12

соки по-моему везде такие на красителях: вся европа и пляжые курорты. так что либо фреши либо газировка.

из Москвы везде дешевле.

анимация при мне говорила не всех языках и была даже в команде девушка-переводчик на случай когда турок сам не может перевести что сказал. а конкурсы для любой страны одинаковые и как правило участвующих в конкурсе было по количеству больше русскихю и победила лучшая пара - русские (простите, может и украина, просто помню, что на русском говорили)

21:02 05.07.12

И заселяют везде и всегда с 14-00. Кстати, в команде аниматоров почти все из Туниса и Белорусии , не думаю, что они работали исключительно на турецкого зрителя.