июне 2012
13.06.12 - 24.06.12

3.3

Если захотите попробывать картофельные очистки, то вам сюда!

Начитавшись хороших отзывов про этот отель, взяли с подругой туда путевки на 12 дней, о чем, впрочем, все эти 12 дней и жалели(: Добавлю, что ехали не за 3 копейки, а за 45 тысяч, а если бы знали, что нас ожидает, добавили бы еще пару тысяч и взяли нормальную четверку! Началось все с того, что нас, двух взрослых женщин заселили в номер с 1 (!) односпальной кроватью и детской кроватью, зато двухэтажной:), также не работала створка душа и не закрывалась балконная дверь, дело было ночью. Когда наутро на встрече с гидом мы попросили нас переселить, хозяин отеля бурно жестикулируя руками начал доказывать, что это, оказывается, лучший номер в отеле! Реально мне стало страшно за отель...:), и еще, что хозяин не хочет видеть нас своими гостями, о как завернул!:) также есть подозрения, что перевод гида был щадящим для наших нежных ушей, а в оригинале все звучало не так политкорректно:) Ок, везите нас в другой отель, мы не против. Вобщем через полчаса перепирательств и взаимного шантажа пришли к консенсусу, нам дали нормальный номер с двумя кроватями, а мы написали расписку, что с правилами проживания в отеле мы ознакомлены, правда, для чего, я так и не поняла:) Настроение было подпорчено....Потом весь отдых нас не покидало ощущение, какого-то дежавю, будто снова нам лет по 15 и находимся мы в пионерлагере, под строгим и неодобряющим взглядом пионервожатого... Хозяин отеля каждый день часов с 12 и до самого вечера сидел за столиком и, как коршун следил за своими владениями, кто куда пошел, кто и сколько положил в тарелку, кто и чего взял в баре и сколько раз. Запугал всех, русские ему не нравились, поляки, впрочем, тоже. Старались в отеле находиться пореже, жаль не всегда получалось. Про питание отдельный разговор, курицу и рыбу дают по вторникам и по субботам, еще один день в неделю куриный ливер, а в остальные дни соя, чистая, гольная соя во всевозможных вариациях. Жуть, есть невозможно, овощей тоже маловато. Огурцы, помидоры, листья салата и все. Ни жареных баклажан с сыром, ни фаршированных помидоров, ничего, зато несколько раз подавали что-то внешне похожее на жареные кабачки, но при ближайшем рассмотрении Это оказалось жареными картофельными очистками!!! Нда, экономии хозяина оставалось только позавидывать! Спасались шаурмой за 3-5 лиры и супермаркетом, а в ближайшем кафе нам сделали скидку, когда прочитали на браслете название отеля, думаю, что к ним часто ходят постояльцы...:) Действительно, Не Рай! Думаю, что в этот отель имеет смысл брать путевки только с завтраком, а питаться в кафешках. На all, он не расчитан, совсем. Хотя сам отель красивый, бассейн чистый, персонал вежливый и приветливый, претензии только к хозяину, и пара цветочков, которые он дарил гостям, мой испорченный отдых не компенсирует. Добавлю, я в Турции третий раз, брала и трешку и четверку, всегда все устраивало, но под впечатлением от этого отеля, думаю, что в следующий раз буду выбирать только среди сетевых отелей, которые давно работают с русскими. Сюрпризов больше не хочу!

Добавлено 05.07.12 02:18 (3 005 символов в тексте)