Регистрация: 05.07.12
июне 2012
16.06.12 - 27.06.12

Были приятно удивлены

Отдыхали в Океаносе семьей (5 человек) с 16 по 27 июня. Приехали в Отель к 10 часам утра, заселение по правилам отеля в 14-00. Мы этот момент знали, а потому заранее приготовили купальники и др. пляжные принадлежности, переоделись в туалетной комнате, сумки оставили на ресепшен, расположились в тенечке на лежаках, купались загорали, брали напитки в баре - вообщем несмотря на усталость отдых начался очень даже неплохо!

Около 13-00 нас заселили, зайдя в номера (один на 1-м другой на 4-м этаже) были приятно удивлены - как будто только после ремонта: мебель, сантехника новая, все сверкает, интерьер тоже очень порадовал. За вид на море не доплачивали - достался бесплатно, особенно хорош был конечно вид из окна на 4-м этаже, но и с 1-го тоже было видно и море и пристань - Красота!

Сам отель и его территория тоже очень чистенький и ухоженный, в коридорах постелен новенький ковролин поэтому никаких шагов по ночам слышно не было. Бассейн чистили ежедневно утром, хлоркой особо не пахло.

Питание - понравилось. Брали завтрак и ужин. Очень хорошо готовят мясо, курицу (каждый день). Рыбку и кальмары в кляре за 10 дней давали по 1-му разу - ну очень было вкусно! Обычную рыбу (белая какая то) давали каждый день, тоже в принципе неплохо была приготовлена. Коктейлем из морепродуктов (мидии, креветки, каракатицы, кальмары) тоже побаловали 1 раз (ну мы не особо любители если честно). Завтрак - обычный: яйца вареные, жареные, омлет, ветчина, сыр, тосты, хлопья, овощи, фрукты, арбузы, дыни + напитки: соки, кофе, чай - все вполне вкусно и привычно от нашего почти ничем не отличается.

Пляж рядышком (от отеля шагов 100 налево пройти) очень хороший - песочек. Загорали на территории отеля на лежаках под зонтиками, а купаться ходили на пляж, потому не пришлось платить за лежаки непосредственно на пляже (где то 2 евро за лежак + 2 евро за зонтик по-моему).

На ресепшен почти каждый день работала русскоязычная девушка с Украины вроде бы, все вопросы решались быстро (починка кондиционера, выдача утюга, даже возврат выпавшей с балкона одежды) и без дополнительных денежных трат.

Отдыхающим с детьми очень рекомендуем прокатиться на "Черной жемчужине", нам очень понравилось! Это морская прогулка (4 часа) в сторону Фамагусты. Все 4 часа Вас активно развлекают на русском и английском пираты, в т.ч. обалденно похожий на киношного - Джек Воробей в соответствующих костюмах. Да и интерьер судна очень живописен - фотки будут супер!

Вообщем хочется еще раз вернуться на Кипр и конечно - только в Океанос!

Добавлено 05.07.12 07:54 (2 558 символов в тексте)

13:16 05.07.12

добрый день, скажите, не знаете, сколько стоят услуги няни в этом отеле?

21:28 05.07.12

Здравствуйте, скажите в номере есть электрочайник и посуда для чая?

14:25 08.07.12

Насчет няни не знаем - детки уже большие (7 и 10 лет). А чайника и посуды для чая нет только стаканчики.

22:13 16.07.12

а вы не знаете, можно ли доплатить за вид на море? и сколько?

00:20 18.07.12

Ri090, доплатить за вид на море можно ))
(стоимость уточняйте при бронировании;)

14:33 30.07.12

Спасибо за отзыв будем знать про заселение, скоро поедем в этот Отель)) подскажите пож-та а во сколько завтрак и во сколько ужин был?)

12:14 11.08.12

Не подскажите, возможно ли в данном отеле перейти на AI? Заранее спасибо.

Все отзывы VtanyaV (4)