июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

через неделю после отпуска

Всем здравствуйте!

Решила написать отзыв, возможно кому-то помогу. Путешествовали с мужем, летали через Лабиринт, никаких проблем не возникло: встретили, все рассказали и проводили.

Размещение. Приехали в отель утром, разместили сразу (недожидаясь 14-00), даже дали номер лучше, чем оплачивали - трехместный вместо двухместного стандарт в главном корпусе. Номер отремонтирован, кондиционер работал и можно самим установить нужный режим, сетка от комаров на дверях была. Что еще нужно, если мы приходим в номер только спать.

Питание. Питание хорошее, качественно и много. Разнообразие пищи нас устроило (оказались вкусными котлеты, хотя на родине нас отучили их брать). После отзывов о греческом и итальянском ресторанах мы в них не захотели идти, хватило еды в главном ресторане. Отдельное спасибо барам, их наличие повышало наше удовольствие от пляжа.

Сервис. Убирали в номерах каждый день, но без излишеств: простыни короткие были - не хватало на всю длину кровати, покрывало как мы свернули в первый день, так оно лежало, шторка в ванной неудачно была сделана - после принятия ванны всегда на полу была вода. Но это не могло испортить нашего приподнятого настроения от всего хорошего остального. На рецепшене нам помогали все девушки, если русскоговорящей Кати не было. Очень понравилась администатор (или менеджер, не знаю точно) Яна, она приходила на помощь в первые дни отдыха, давая полезную информацию, а в последующие дни всегда интересовалась нашими делами, проблемами и впечатлениями - это очень приятно.

Вывод. Отдых удался.

Добавлено 05.07.12 08:02 (1 541 символов в тексте)