Регистрация: 12.06.12
июне 2012
16.06.12 - 26.06.12

хорошо отдохнули

Только вернулись из Турции, отдыхали под Аланией в отеле Ozkaymak Alaadin 4*.

С маленьким ребенком там хорошо в плане бюджетного отдыха (хотя 80тыров за 11дней на 2взр+ребенок 2лет особо бюджетным не считаю), ПИТАНИЕ качественное, много мяса (точнее даже курицы), пляж хороший, вход в море местами камни, но это процентов 30 от всей площади входа, детям да и взрослым это абсолютно не мешает. Вот с напитками там как-то беда соки, как во многих порошковые, газвода вся, вода, чай/кофе, вино белое/крансное, пиво, джин, водка, ракия и усе, никаких коктейлей.

Напротив поселок, где можно купить и фрукты, и сувениры, и сумки. Вино взяли в супермаркете большом на окраине, дешевле и качественнее. Сувениры в небольших магазинчиках.

ПОГОДА была солнечной и жаркой кроме 3 дождливых по полдня дней, в таком случае ходили на детскую площадку в поселок - там батут, качели, в отеле площадка не очень: пара качелей и горка. Малышам на нее сил после моря и бассейна сил уже не хватает. Вот единственное МИНИКЛУБ там можно сказать "ни о чем" в плане оснащения, хотя аниматоры занимаются с детишками не плохо-привезли поделки с собой. АНИМАЦИЯ Детская дискотека была каждый вечер, ребенок собирался на нее с утра, уж очень нравилось. Вобще детей в отеле много, и предпенсионеров, молодежи там будет скучно. Шоу а-ля самодеятельность каждый вечер, раз в неделю Турецкая ночь, раз в неделю Файер-шоу. Днем гимнастики-аквааэробики. Дискотеки в отеле нет-возят в Аланию, но с малышней ее и не надо.

Процентов 70русские, плюс Украина, Словакия, Польша, Италия, Босния. Персонал рускоговорящий практически весь. Сервис очень хороший, детей сильно любят.

Из ЭКСКУРСИЙ ездили в Аквапарк Троя, в восторге от дельфинария там, сам аквапарк по мне так не айс. И муж ездил на двухдневную Памукалле+Церковь+Кикова. Дорога тяжелая, не для детей однозначно и гид немного придурковатый попался.

За размещение отелю поставила 4, т.к. откровенно дискриминация по стоимости тура и по размещению была на лицо. Сама как бывший сотрудник отеля знаю, что размещение гостей по международным правилам в 14.00. Но когда увидела, что приехавшая от Тезтура (у которого тур на 15-20тыс.р дороже Пегаса) час назад в 9,30 утра семья уже заселяется, а мы, прибывшие в 8,00, до сих пор шатаемся по отелю без номера, подошла тут же следом за заселившейся семьей и узнала про наше заселение на рецепшен . После 3минтной заминки нам дали отличный номер, без всяких 20долл в паспорте, но видимо ожидали их увидеть от семей с маленькими детьми, которые легче заплатят, чем будут ждать полдня. Но наша детка, да и мы поспали в самолете и были не смертельно уставшие, чтобы платить за тот же номер стандарт 20долл

Вылет, что туда, что обратно точно по расписанию Пегас-Оренбургские авиалинии

вид из номера 143

Для детей

батут в поселке

в поселке через дорогу

море

Добавлено 05.07.12 10:39 (2 753 символов в тексте)

10:01 07.07.12

а я Вас помню! мы в одно время отдыхали

16:42 09.07.12

посмотрела откуда вы и тоже вас вспомнила)))

Все отзывы Екатерина (4)