Регистрация: 09.07.12
июне 2012
12.06.12 - 22.06.12

Привет Фазелис, Отдыхал в середине Июня 10 дней с другом...

Привет Фазелис,

Отдыхал в середине Июня 10 дней с другом, территория отличная на все 5, хотя мы приехали с другом, тем не менее нам с начала дали номер с одной большой кроватью, после разбирательств нам поменяли номер, явно ресепшн хотели денег, неприятно! Кухня очень однообразное, впечатление что шеф-повар без какой либо фантазии, если отель себя уважает, нужно более разнообразно кормить людей, я столько риса в своей жизни не ел, последние три дня на одних арбузах с дыней, (вынужденная диета)! Ребята с анимации очень веселые, общительные им отдельный привет!!!

Если приехать с друзьями, довольно сложно, это уже не клубный отель а семейный, очень много детей! А для семей с детьми это пожалуй довольно неплохое место, мини клуб и все такое!

Отелю обязательно нужно изменить систему питания и отношения ресепшена с людьми!

По поводу приехать еще раз, не знаю, стоит задуматься!!!

Добавлено 05.07.12 10:44 (891 символов в тексте)

16:09 05.07.12

Уважаемый, Виталий!
Мы благодарны Вам за то, что Вы оставили отзыв о нашем отеле на сайте Tophotels.ru. Ваши замечания для нас очень важны и стимулируют наш персонал к работе.
Позвольте ответить на Ваш отзыв.
1) Ресепшн предоставляет гостям номер, согласно резервации в ваучере. Так как Вы приехали в отеле вместе с Вашим другом, то соответственно и номер у Вас был зарезервирован на двоих и следовательно Вас ресепшн так и заселил. А это не означает, что персонал пытался выпросить у Вас чаевые. Вы ведь сами пишите о том, что после обращения на ресепшн Вам поменяли номер.
2) Питание: извините, но в ресторане готовят не только рис. Кроме блюд из мяса и рыбы гостям предлагаются различные салаты, гарниры (паста, овощное рагу, картофель и т.д.) и овощи. И кроме того, в отеле не считая основного ресторана имеются различные бары и кафе с разнообразным ассортиментом.
3) Категория-«Клубный отель» не означает, что в отеле отдыхает преиммущественно молодёжь. Club Phaselis отель всегда считался семейным отелем для отдыха с детьми, из-за его месторасположения и пляжа.
Возможно, Вы просто ошиблись при выборе с отелем.
С уважением, команда Club Phaselis.

21:37 05.07.12

Добрый день! У меня вопрос к команде Клуба Фазелис - поправьте меня,если ошибусь. В ваучере при бронировании как правило указан только тип размещения - одноместное, двухместное, люкс и т.п., не более. В случае с Виталием в ваш отель приехали два молодых человека, в ваучере наверняка стоял DBL - их и поселили в DBL, но неужели было непонятно, что кровати в этом случае должны были быть отдельными? Он именно об этом и пишет.

00:29 07.07.12

Виталий, в любом НОРМАЛЬНОМ отеле есть дети. А если хотите совсем без детей, то выбирайте Адам и Ева Отель.

18:56 07.07.12

Добрый день, уважаемые Виталий и Татьяна! Номера комнат закрепляются за гостями заранее по количеству человек в ваучере. На ресепшн по прибытии гостям просто выдают закрепленный номер. Если гостей номер не устраивает, то ресепшн принимает меры по предоставлению другого номера, учитывая наличие свободных комнат данной категории в отеле. В Вашем случае именно так и получилось. С уважением, команда отеля Club Phaselis.

11:28 08.07.12

Не в "нашем" случае, а в случае с расселением Виталия. Если вы не поняли, то я никакого отношения к его отдыху не имею, я просто обратила внимание на обоснованность его претензии по поводу первоначального расселения двух мужчин в номер с одной кроватью.

23:05 09.07.12

Дорогой Клуб Фазелис!

Перед заселением я переспросил человека с ресепшна по поводу заселения меня с другом в номер с двумя кроватями и он как-бы дал понять что довольно отчетливо понимает что надо заселить нас в номер с двумя кроватями так как мы мужчины и мол, не надо об этом напоминать, тем не менее поступил наоборот, когда зашли в номер с большой кроватью я был удивлен и мирно возмущался на что носильщик дал понять что решит проблему за определенное вознаграждение и принялся звонить видимо на ресепшн, о чем-то поговорили на турецком и решили идти в другой номер от которого у него даже ключ был с собой "видимо случайно"

23:11 09.07.12

Дискотека в отеле есть!!!
Меня очень приятно удивило ее расположение и как она обустроена, на территории в стороне от жилой части уверен всем понравится. DJ довольно умело настраивается под отдыхающий народ, хвала ему, там-же бар который всегда будет рад помочь весело провести время!

23:14 09.07.12

По поводу анимации, ребята достойны того что-бы их хвалили со всеми подружатся и постараются каждому угодить, молодцы ребята!

Все отзывы vitaliccc2 (1)