Регистрация: 22.05.12
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2012
18.06.12 - 25.06.12

Семейный отель

Ездила с подругой в середине июня. Вернулись на прошлой неделе. Питание - хорошее, много свежих овощей, есть рыбный день, часто дают индейку - шашлычки просто бесподобны! один раз была баранина, что очень удивительно для отеля такого уровня. Из фруктов - грейпфрут, арбуз, дыня, апельсин, эрык - какая то ягода что ли - как вишня с яблоком.)

Размещение - поселили в шесть утра, положила в паспорт денежку и попросила хороший номер с видом на море) Номер и был с видом на все - на море, горы, соседние отели и ресторан)) Было шумновато, но мы молодые - нам было это в плюс) блок D - самый близкий к морю. На ресепшене очень приветливые и отзывчивые люди - почти все) Мне всегда помогали, отвечали. Кондиционер в номере работал с перебоями - в итоге даже его поменяли)

Море - чистейшее, прозрачное, оч теплое.

Пляж - маленький, но при заселяемости отеля под 100% всегда находили лежаки. В воду спускалась с понтона - так как ногам было оч оч больно - пляж все-таки галечный - стоит учитывать это, если хотите купаться в чистом море.

Весь персонал очень приветливый, аниматоры жутко подвижные и заводные. Привет Ричи и Ибрагимушке!)))

Да, самое главное - дискотеки нет. Единственный выход - это ездить в сам Кемер - в Ауру и Инферно. Для молодежи посоветую в Кристалл не ходить - сами пошли туда - не понравилось, ничего особенного. Инферно - самый большой клуб. Аура - поменьше, но тоже. В эти клубы постоянно приезжают знаменитости русские, можно ходить и на их концерты.

Одним словом - стопроцентно семейный отель с детьми. Детей здесь просто боготворят. ВЕСЬ персонал уделяет им внимание. Поэтому 90% номеров заселены именно семьями с детьми. Молодежи здесь делать нечего однозначно! СОВСЕМ!)) Выбирайте отели рядм - аква белла или сиа гул, мне онм понраивлись чисто внешне, да и вроде повеселей там было)

Кстати, хамам - отпад!!!! Просто нереал, когда зашла первый раз думала в сказку попала)) Горки прикольные на заднем дворе с бассейном) Даже мне было страшно)))

Общее впечатление от отеля осталось очень приятным, но второй раз не поеду по причине отсутствия развлечений для молодежи да и самой молодежи в приниципе!!))) а так - WELCOME!!!!)))

пляж

около ресепшна

вид из блока D на ресторан и пляж

Добавлено 05.07.12 11:38 (2 156 символов в тексте)

14:50 17.02.13

добрый день! скажите, пожалуйста, какая погода была в середине июня?

Все отзывы Irina (5)