Регистрация: 05.07.12
июне 2012
18.06.12 - 29.06.12

Очень довольны отдыхом в Selge Beach

Отдыхали во второй половине июня с 18 по 29. Отдыхом очень довольны. Питание супер: большой выбор блюд, очень вкусная выпечка и сладости. Кормят даже ночью - ночной супчик+ закуски. Понравилась территория отеля, большая, ухоженная, красивая. Каждый вечер ходили на анимацию, за 11 дней было 2 пенных вечеринки, самбо-шоу, кавказ-шоу, шоу аниматоров, акробатик-шоу и др. Пользовались услугами СПА центра всей семьёй - все в восторге, рекомендую сходить в хамам и на массаж. Номер дали сразу хороший, ничего не доплачивали (с видом на море в тихой зоне, как и бронировали), но заселили не сразу, ждали с 12 до 14. Персонал очень внимательный, единственное качество уборки не очень, полотенца меняли каждый день, постельное бельё 1 раз в 3 дня. Время уборки тоже не удобное, или утром в 9 или в 14-30, приходилось в лобби сидеть ждать, когда уберут. Из напитков ничего импортного не видели, только местные. В лобби-баре напитки более качественные, в баре на улице разбавляют. Из туристов много русских, турок, австрийцев, немцев, поляков. Большинство отдыхающих с детьми. Для детей есть детское питание и анимация. Море тёплое, чистое, заход в море не очень - у берега галька, а в море каменная плита. Через дорогу от отеля есть местный рынок, на нём всё гораздо дешевле, чем в торговом центре отеля. Везде нужно торговаться))))) На экскурсию ездили только в Сиде, посмотрели античный город, посетили текстильный рынок, водопад Манавгат, мечеть и плавали на яхте по реке с выходом в море. В общем у нас получился отличный отдых, уезжать ужасно не хотелось. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми.

Вид с амфитеатра

Выпечка на завтрак

Добавлено 05.07.12 14:10 (1 597 символов в тексте)

14:23 05.07.12

Не пугайте людей, ничего не разбавляют в баре !!!!!! Вы что лично видели что вам воду подливают что ли???!!! Бред какой!!! Напитки одинаковые, только в лобби был Белис, и коктейли- выбор больше чем у бассейна.

14:28 05.07.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

15:09 05.07.12

Я не пугаю людей, а говорю то, что есть на самом деле. Сравните цвет и вкус чистых виски например.

17:32 05.07.12

Елена, просто в лобби и в других барах разные производители. Барменам смысла нет разбавлять, они себе ничего не выгадают так :) Просто в лобби качество повыше :)

19:52 05.07.12

а расскажите ,пожалуйста, экскурсию вы брали у гидов или на улице,и большая ли разница в цене?

23:27 05.07.12

Напитки все одинаковые, я ручаюсь. Я общался с барменами, и на улице, и в лобби баре. Никто и ничего не разбавляет. Я как правило оставляю одному из барменов 1 доллар, и получаю нормальный коктейль. А так, как правило, Вы получаете максимум льда и минимум виски. Поэтому Вам и кажется, что пьете воду. Главное не жадничать, и тогда получите напиток в нормальном бокале и с нормальным содержимым.

09:29 06.07.12

Экскурсию брали в тез туре, для взрослых 55$, для ребёнка 35$. На улице дешевле, точно не помню цены. C уличными связываться не стали, т.к. ездили с ребёнком. За напитки барменам не доплачивали, чаевые оставляли только в ресторанах и уборщице каждый день 1$.

14:35 09.07.12

кавказ-шоу?А что там было?

11:40 10.07.12

Кавказ шоу - национальные танцы, нам понравилось, молодцы.

16:19 12.07.12

Подскажите, что за плита? и ребенок 4 лет сможет купаться?

Все отзывы Елена (7)