Регистрация: 23.09.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Начну с хорошего!Отель и правда очень хорош, как многие...

Начну с хорошего!Отель и правда очень хорош, как многие пишут.В основном подойдет для отдыха с маленькими детьми.Отличная еда, вежливый и услужливый персонал, спустя два дня нашего пребывания официант на пирсе уже знал наши предпочтения, в ресторане тоже обслуживают быстро, ждать не приходится.Очень понравился гала вечер и пляжная вечеринка.Анимация неплохая.

Но вот о чем не могу написать, так это о заселении....Приехали мы конечно рано (в 9.30) и знали ,что заселение в 14 часов, на заплатив дополнительно за номер "по-лучше" 90 долларов думали что заселят хотя бы в 12, но русскоговорящий паренек на ресепшн говорил подождать 15 мин, а потом еще 15 мин, и еще и еще в конечном итоге даже в 14 часов нас НЕ ЗАСЕЛИЛИ!!!!!Тут мы уже стали ругаться, и чудо случилось в 14.30 нам дали карточку от номера.Если учесть что перед этим ночь не спали и перелет был тяжелым ,это существенный минус.В прошлом году в Конкорде отдыхали, он рядом находится, так там уже в 10 поселили, а когда улетали в 4 утра , прямо в номер принесли чудесный горячий завтрак, а не какой-то стремный ланч бокс из которого ничего путного нет.ЭТО правда!!!

Добавлено 05.07.12 15:32 (1 129 символов в тексте)

08:32 06.07.12

Вероятно время заселения всё же не зависит от персонала. Как освобождается подходящий номер, так сразу и дают. Нас заселили без всяких денег сразу же по приезду в 11. Паренька на ресепшен зовут Кирилл.

13:18 19.07.12

Паренька могут звать и Антон. Такой тоже есть. По поводу ланч - бокса... Мы уезжали, и сделали заказ на этот самый бокс. Вы знаете, нам его даже не принесли.... Хотя пообещали, что он будет нас ждать на рецепции.

10:46 23.09.12

Точно, Антон!!!Как-то не солидно для такого отеля!

Все отзывы MeriB (4)