ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 31
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2012
24.06.12 - 04.07.12
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не пятерка, но далеко не "1"

В общем, все случилось, как мы и ожидали. Начитались тут всякого разного, что чуть ли не со слезами на глазах сидели, что испорчен наш отдых, и тэ. дэ. и тэ. пэ. Приехали в отель быстро ( нас было всего три человека со всего рейса) , разместили нас тоже быстро. Для нас было забронировано бунгало ( garden room) но нам скаазали, что в бунгало остались только плохие номера и повели вниз, на первый этаж, в комнату 127. честно, мы нисколько не пожалели. Нас было трое взрослых ( мама, папа и дочка :)) И, о чудо! В нашем номере было три кровати - полуторки, и потолки под 3 метра. оочень просторный номер! (чем выше - тем меньше номера) Но минус был в том, что на балконе не было никаких загородок, только ступеньки вниз, на улицу, вещи мы на балконе сушиться не оставляли, а то мало ли, украдут, а потом штрафы плати. И еще, номер был явно не готов для нашего приезда, там кто - то жил, было всего два полотенца и не очень свежая постель, но мы приехали поздно ночью и просто по-падали спать, на следующий день нам все заменили. Убборщик у нас был отстойный. Любил приходить по - трепаться, а убираться не очень хотел. При том приходить любил специально в тот момент, когда мы возвращались с пляжа. Да, мебель в номере не очень новая, я бы даже сказала, убитая. Но, если учесть, какой контенгент обычно едет в Египет и Турцию, то сразу становится интересно, что же там у них за харомы дома. И, кстати, мы всю первую ночь сидели и ждали, когда же по - вылазят тараканы и клопы, но их, слава богу, не было. Полотенца все потрепаны жизнью, но все - таки есть шансы, что вам повесят при уборке новенькие полотенца, и пляжные вам тоже попадутся относительно новые. Но нам на это, если честно, было глубоко все равно.

Питание нормальное, но не отличное. Расстройство желудка было, помогали и наши таблетки (кому нужно, можу в ЛС написать, что мы брали) но мы пластом не лежали, просто был .. жидкий стул :Р Но дело не в отеле, дело в самой еде, Еггипеццццццкой. Сейчас приехали домой, навернули пельменей с горчицей, живот даже не думает болеть. Мясо было всегда (говядина, реже - курица, просто надо разуть глаза и не стоять в очереди за акаронами), очень вкусные супчики, рис, картошка, выпечка по утрам отменная(салаты и оливки есть не советую), (за спагеттями мы в очередях никогда не стояли, такого и дома наедимся) фруктов мало, но сейчас начинается у них сезон, будут арбузы и дыни. (а так есть финики, бананы в молоке, яблоки, абрикосы, апельсины, грейпфруты) Помидоры, огурцы и арбузы дают порционно и я считаю, что это правильно! Потому, что они уже научены тем, сколько обычно БЕРЕТСЯ и какими горами все это ВЫКИДЫВАЕТСЯ. Захочешь еще - подойдешь и возьмешь.. Один раз давали крабов, ребяятаа, это нечто было! Те, кто был в отелях AI, уже могут представить, какое месиво там началось, и сколько этих крабов было просто выкинуто. И вообще, все наровят залезть именно в главный корпус - Парадайз, поэтому народу всегда много, но свободный стол найти не сложно. Кстати, во время нашего заезда были и тарелки и ложки и вилки.. кружки иногда кончались, но их приносили в течении пяти минут. А - ля карт ни о чем, если только для развлечения.

Море отличное, рыбок много, купайтесь в тапочках. Заходите там, где купаются люди, в тех местах - песок, где никого нет, соответственно - камни. Во время нашего заезда начались отливы, открывались прекрасные "заводи" в которых жили морские звезды, малюсенькие крабики в ракушках и прочие прелести. Но те, кто поедут, уже ничего не увидят, потому что всех убили туристы и их маленькие ангелята. Отрывали лапки у морских звезд и ведрами выносили крабиков на сушу. Аж сердце кровью обливается, столько жизней, столько красоты погубили! На пляже как всегда все везде завязано какими - то стремными веревками. Нго мы приходили на море очень рано, и в 6 утра еще можно было найти три свободных лежака :)))) Ей, богу, не знаю во сколько люди встают, чтоб завязать все, а потом спят до 12 дня.

Фонтан красивый. Вообще с анимацией в отеле мы так и не разобрались. Есть что - то платное (мы не ходили), а есть бесплатное. Иногда можно просто прогуливаться по территории отеля и наткнуться на какое - нибудь бесплатное шоу, вроде национального танца с юбками. Территория огромная, но неухоженная, но все равно все стараются.

Хочется добавить, что в стране кризис уже не первый год, и в отеле все работает и фуникулер и лифты, они просто ими не пользуются потому, что экономят. Да и лифты эти... те, кому он действительно нужен, все равно не смогут на нем уехать потому, что в них будут кататься дети. Отель построен в 1997 году, и если только представить, что ты, в 97 году попал бы в такой отель.. наверное бы на пороге от удивления так и остался. Так, конечно, хочется все помыть и почистить. Почти всё в отеле выложено мрамором, в номерах деревянная мебель, очень много кованых всяких декораций. А если учесть, что москвичи едут отдыхать за 15000 за человека, да и не только, этот отель вообще самое дешевое из более - менее приличных, что нам смогли предложить. то откуда же у отеля возьмутся деньги на его "шикарное" поддержание? Мы посчитали все, отняв стоимость перелета и разделив оставшуюся сумму, то у нас получилось, что мы платили 937 рублей в день за человека. И вообще, вроде все уже не первый раз едут, а хотят, чтобы за те копейки которые они платят (отелю, а не авиакомпании) им расстилали красные дорожки и целовали ноги за их хамское поведение, распущенность и бомжатсякий видон. К арабам, кстати, вообще другое отношение. они подходят без очереди, им дают куски по лучше и по - сочнее. И отдыхают в отелях там только высшие слои общества, а не как у нас. Ну и правильно, только мы сами в этом виноваты. В общем, в отеле нам все понравилось. Больше, как всегда, докучают туристы, а не отель.

Еще не все. Мы брали экскурсии на райский остров и на ВИП сафари на пляже, берите - не пожалеете! (диски нигде не берите - разводняк)Туроператары тоже уже прихамели совсем. И самый главный прикол, что когда мы поехали на райский остров с нами поехали на точно такой же лодке люди, которые брали путевку у Пегаса, в два раза дороже. И про Сафари то же самое. Пока мы катались, привезли автобус Пегасовцев, только за другую цену.

В общем, если вы не Мааасквичи, у которых масляные панели на кухне и ремонт у вас последный раз делал товарищ Сталин и не Тагильское быдло, не бабешка, которая едет развлекаться с Арабами, а спокойные люди, которые едут за спокойным и относительно совсем недорогим отдыхом... вам советую. Всем остальным - не стоит. Про отдых с детьми ничего сказать не могу, потому что детей у нас в семье не было, а вот наши друзья все время сами занимали своего ребенка делами, им анимация была не нужна.

И еще не все. Обязательно спросите у своего гида, сколько воды в день положено на человека. Если вы посчитаете, и получится, что у вас не хватает воды, то начинайте требовать! Все принесут! И еще, очень удивила система того, что после выселения вам срезают браслеты. Но по - обедать можно всем без исключения! А вот с ужином были проблемы. У нас вылет был в 3:20 ночи, а выселение в 12 часов дня! И мы таскались неприкаянные почти 12 часов. Когда стало невмоготу, начали требовать ужин. Сначала нам начали втирать, что все платно, но если все - таки рассудить, выбрасывается столько еды, а для нас не найдется тарелки супа? Чушь. Мы ходили гудели, нудели и зудели и вдруг обнаружилась у нашего гида некая бумага, по которой нам был положен ужин. Так что, требуйте! но не орите, а спокойно разговаривайте, рассуждайте. Вообще Египет - сплошной разводняк, не ведитесь ни на что, особенно когда вас просят платить за какие - то очевидные вещи. Не заходите ни в какие магазины для "получения информации, друг", не садитесь в "такси мафия", не берите никакие диски, не соглашайтесь на поездки с арабами в разные места. Сензо Молл тоже ни о чем. в Ашане и то круче.

TRANSLATE
Added 05.07.12 17:14 (7 832 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 05.07.12

Спасибо за отзыв... наконец то пошел объективный набор информации, а не куча колов за то, что вино не поднесли в ресторане!!!!

22:53 05.07.12

Отзыв просто замечательный... Все правду написала Валерия. Просто хочу добавить от себя, отдыхали с мужем в июне этого года. Остались от отдыха в восторге!! Просто нужно хорошенько изучить систему отеля.. где и когда кормят... где выдают полотенца и т.д. Путевки на дайвинг брали в центре на территории отеля - с аквалангом 45 долларов, просто съездить поплавать с маской - 25 долл. Тоже было ооочень здорово.... красотища неимоверная)) Вернулись только в 5 вечера, нас кормили, поили...) У мужа даже был индивидуальный инструктор, погружался 2 раза! Весь персоналл правда старается. Как вы к ним, так и они к вам. Смело едьте в этот комплекс. Если есть возможность, можно взять путевку в Эмеральд или Алмаз в этом же комплексе голден 5. Они поближе к морю. Наша путевка стоила 20 000 на человека из Москвы. Если дороже, может стоит посмотреть что - нибудь побогаче... Но за такие деньги - смело в Парадайз!!

02:38 06.07.12

Да все нормально в отеле! просто люди все сами себя подсознательно настраивают. Некоторые уже заранее готовы по-гавкаться с кем-нибудь, по-стоять с пеной у рта возле Ресепшн, показать, какие они крутые, и с радостью откликаются на говнистые отзывы, то так и будет. Если правильно себя настроить, то отдохнуть можно хорошо ВЕЗДЕ, даже в лесу за городом. А если вести себя как унылое говно, ходить с мордой - кирпичом, то и в президентском люксе с видом на Кремль плохо будет. И, кстати, как ты, так и к тебе. Если всем в ресторане улыбаться, говорить "Добрый вечер, доброе утро, добрый день, как дела?" то вас запомнят, и всегда будут подходить быстрее и накрывать стол. И еще, пока помню. На пляже, если стоять к морю лицом, если пойти влево будет замечательный уличный ресторанчик (не закрытое помещение, а терраса), где во время обеда пекут пиццу, картошку, овощи, сладкое и бар там же, можно попить чай или любые напитки.

18:17 13.07.12

Отличный отзыв!!!!! Особенно про то, что люди едут за 15000-20000 с человека и хотят, чтобы их облизывали, причем круглосуточно, прямо к каждому туристу чтоб отдельного работника приставили. И вообще представить сколько человек одновременно отдыхают в одном отеле и соотношение к количеству работников - все понятно что при всем желании всем не угодишь. Также удивляет, когда пишут что постельное белье меняют раз в неделю. Простите, а дома они каждый ден6ь белье меняют? )))) И вообще отдыхать на наших югах намного затратнее и менее интересно.

21:59 16.07.12

Здравствуйте, Valeriya_Kivi!
Спасибо большое, что были нашими гостями и написали на сайт.
Нам приятно, что впечатления от отеля в целом - у Вас хорошие.
Спешим заверить, что мы неустанно работаем над улучшением обслуживания и уборки номеров. Со всем персоналом, включая уборщиков, проводятся специальные тренинги, чтоб удовлетворить потребности наших гостей.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашими гостями и надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле.
Мы постараемся сделать Ваше пребывание у нас незабываемым.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Paradise Hotel Команда.

Sign up