Отзыв об отеле Astral Marina (отель был переименован 01.10.15)
июне 2012
10.06.12 - 14.06.12

2.3

Позор!Были в июне 2012г.Получили номер на двоих в лучших...

Позор!Были в июне 2012г.Получили номер на двоих в лучших совковых традициях.Они в одиночный номер поставили двухместную кровать,осталось по пол метра от стен.Номер без балкона так,что ни стула,ни столика(ТВ на стене)Чай пить в кровати? Мороканцы бы устроили скандал,мы спросили ,а нам ответили "вы русские очень всем недовольны" И это 4 звезды!? Фе!

Добавлено 05.07.12 17:40 (349 символов в тексте)

16:56 07.07.12

Кто такие "Гена и Ира" я не знаю, но то, что они называют сфарадим (т.е. евреев-выходцев из стран Северной Африки, Греции, Болгарии и др.) "мороканцами" чести им не делает! Во-первых, это не совсем корректно (кстати, откуда туристам, знающим "совковые" традиции известны такие слова?). Во-вторых, не очень по-русски - уж если позволять себе такое, то надо писать "марокканцы".

Я жил в этом отеле несколько дней в марте 2003 г. Назывался от тогда "Марина клаб" и тянул на 3*. После реконструкции он стал гораздо лучше! Так вот, там НОМЕРА-СЬЮТ. Т.е. со спальней + мини-кухня. Поэтому утверждение"...в одиночный номер поставили двухместную кровать,осталось по пол метра от стен" я считаю не соответствующим действительности!

17:06 07.07.12

Согласна с коллегой из петербургского "Классик Трэвел". Это отель свит, т.е. как минимум двухкомнатных номеров! У нас его очень любят заказывать семьи с детьми - именно благодаря просторным номерам, состоящим из нескольких комнат и кухни.
Так что либо "Гена и Ира" что-то путают, либо... в общем, их информация в любом варианте совершенно не верна.

00:31 15.07.12

Шалом!Ув.Александр мы в Израиле 21 год и наш отзыв правда(можем подтвердить skype-pisnoy58).К вашему сведению марокканцы-это выходцы из Марокко(страна) и не надо путать с другими сфарадим.Они, в основной массе, отличаются наглостью(лучше подходит слово"быдло").Гена и Ира.

21:57 26.09.12

Шалом-шалом!
Я действительно не знаю кто вы. Но это не имеет значения - важно то, что выходцы из другой еврейской общины выставлены скандалистами. Да, они умеют за себя постоять! И не только выходцы из Марокко. В Израиле надо уметь за себя постоять - за 21 год, полагаю, приходилось. Именно поэтому "хуцпан" (наглец) в Израиле не есть оскорбление как в той же России...

17:16 20.02.13

отзыв ни о чем? Какой ещё одноместный номер? Что это такое? Таких не бывает!

13:24 01.07.13

В этом отеле действительно есть несколько стандартных двухместных номеров очень маленького размера, максимум для 2-х человек. Остальные номера - это 2 и 3 комнатные сьюты, вот там места много. Поэтому в этот любят семьи с детьми, потому что в таких номера без проблем может разместиться семья с 2-3-4 детьми.