Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2012
24.06.12 - 05.07.12

Отдохнули хорошо, но в этот отель больше не поедем и друзьям не рекомендуем!

Отдыхали семьями с детьми 7 и 11 лет. В Турции не в первый раз,до этого отели выбирали тщательно, но в этот раз понадеялись на рекомендации турагенства. Сразу скажу, все негативное, что написано в предыдущих отзывах действительно имеет место быть. Конечно, этот не 4 звезды. Оценку 4 можно поставить пожалуй только за питание. С размещением проблема, более того номера маленькие, но особое место занимает туалетная комната, где буквально в маленькой комнатке метр на метр умудрились разместить и душевую кабинку и туалет и раковину.Убирают плохо, перед отъездом наш номер превратился в проходной двор, так как обнаружились какие то проблем с канализацией и технический персонал как у себя дома заходили в номер, на нас ноль внимания, ноль внимания на то, что ребенок отдыхает, просто открывали своими ключами дверь и что то там пытались сделать.

На отельном пляже не были ни разу, так как грязно, много народу и вход в море оставляет желать лучшего. Мы купались немного левее, между двумя пирсами.

Брали пару экскурсий у Елены, ее агенство находится по дороге на пляж. Остались довольны. Например, были на красочном шоу Огни Анатолии в Аспендосе. У тез тура такая экскурсия стоит 70 долларов, причем на детей 7 и 11лет такая же цена. У Елены 60 долларов, а на детей 20. Вообще работа отельных гидов от Тез тура не понравилась, их задача продать вам экскурсии, причем не удосуживаются рассказать о них подробно, почти каждая экскурсия сопровождается заездом в какой-нибудь торговый центр, где цены не просто высокие, а бессовестно высокие. Если нужен шопинг-езжайте в Манавгат и ходите там по магазинам, цены низкие.

Сами ездили и бродили по Сиде, очень красивый город, особенно при вечернем освещении. Были и в античном театре и археологическом музее Сиде. Купались на чистейшем пляже он считается городским (попасть на него можно пройти мимо античного театра, в принципе не потеряетесь), на этом пляже вода не такая соленая, так как недалеко впадает в море река Милос.

В Манавгате были на водопаде, понравилось.

Вообщем отдыхом остались довольны, благодаря теплому морю, яркому солнцу и позитивному настроению, а вот данный отель я не рекомендую и конечно в него мы больше не вернемся.

Добавлено 05.07.12 18:28 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы ксеня (4)