Регистрация: 22.05.12
июне 2012
19.06.12 - 01.07.12

Отдыхали в Jacaranda с 19 июня по 1 июля. 2-ое взрослых...

Отдыхали в Jacaranda с 19 июня по 1 июля. 2-ое взрослых + 1 ребенок (7 лет)

Вот только вернулись, аааа, как же хочется обратно…Ладно, в сторону эмоции перейдем к фактам:)

И так :

Заезд: приехали вечером , быстро заполнили анкеты, заселили без проблем.

Номер: 2-ух комнатный, семейный, в основном корпусе на 4-ом этаже. В каждой комнате отдельный кондиционер и плазменный телевизор с большим множеством русских каналов в том числе и для детей.

Обслуживание : питались в основном ресторане ,на веранде с видом на бассейн. Персонал очень отзывчивый, к слову и мы были всегда с улыбкой , поверьте им многого не надо, всего-то нужно сказать спасибо и вас запомнят, проявление вежливости от русских туристов большая редкость.

Питание: действительно адаптировано под русскую кухню. Хорошо готовят тушеные овощи, всегда было мясо, курица , рыба, зелень, фрукты. Были тематические вечера. Уж не знаю, какого разнообразия все хотят, но мы всегда находили что-то вкусненькое. В баре у моря было мороженое. Соки пакетированные . Кофе , чай в любое время. Бар у бассейна работает до 5 утра. Посетили все 3 ресторана а-ля карт – турецкий, итальянский, рыбный. Понравился турецкий и рыбный. В рыбный стоит сходить хотя бы из-за открывающейся панорамы на море, закат – кайф.

Анимация : очень достойная шоу - программа - зрелищная; гимнасты, профессиональные танцоры, хорошая постановка. Отдельно хотелось отметить ведущего который так умело заводил публику и создавал такую атмосферу, что клубный танец ( ну куда же без него) в конце программы танцевали ВСЕ , даже «не танцующие» :). Такое я реально видела впервые –все как одна большая семья, кто был , тот поймет :)

Тукан клуб для детей: дети обожают это место и очень любят девочек, которые там работают, к слову всех детей ласково называют «туканчиками» - мило)) Вечером детская дискотека с танцами на сцене. Дети в восторге.

Днем проводятся спортивные состязания по бочче, стрельбе из лука, дартс.

Территория большая, зеленая, красивая, есть зона релакса свободная от детей.

Вход в море хороший- песчаное дно (для меня это было очень важно) Свободные лежаки находили всегда и даже в самый час-пик- часиков в 10 утра.

Много постоянных гостей. У некоторых дети выросли в этом отеле – факт о многом говорящий. Когда ехали в автобусе из отеля до аэропорта слышали много положительных отзывов.

Много-много чего еще хочется написать, очень много положительных эмоций и только одно желание – поскорее вернуться в наше теперь уже любимое место в Турции – Джакаранду. Отель советую всем. И друзья, больше позитива!!!

P.S. Огромный привет от Ольги, Виктории и Алены!

Добавлено 05.07.12 19:45 (2 640 символов в тексте)

10:43 07.07.12

Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с детской инфекцией? Спрашиваю, потому что в отеле Sirena, который находится неподалёку, пишут, что эпидемия вируса Коксаки: болеют практически все дети.

18:04 09.07.12

У нас ребенок, ттт, не болел. Об инфекции ничего не слышали.

Все отзывы Алена (2)