Регистрация: 05.07.12
июне 2012
13.06.12 - 24.06.12

Здравствуйте!!! Я не буду повторять частично предыдущие...

Здравствуйте!!! Я не буду повторять частично предыдущие отзывы. Многие из тех, кто отдыхал вместе с нами уже высказал свое мнение. Я склонна присоединиться к положительным. Да, наверное, тем, кто отдыхал со взрослыми детьми там действительно было скучновато, но это было заранее понятно из всех отзывов, которые я читала еще до выбора отеля. Со мной была 4-летняя дочка, и я в своем выборе ориентировалась на нее. Ей очень понравилось - она до сих пор каждый день требует поехать в Египет, и для меня это самое главное. А теперь по поводу некоторых трудностей:

Насчет отравлений вопрос сложный. Мы общались довольно большой компанией, и никто там не отравился. Но если все-таки возникают подобные проблемы, то они, как правило не из-за еды, а из-за воды в бассейне и аквапарке. Конечно, она далеко не артезианская. Мы своей дочери давали по ложечке Энтеросгеля по вечерам и единственный раз, когда ее пару часов тошнило был как раз тогда, когда мы забыли это сделать.

Не сказать, чтобы питание было очень разнообразным, но и несъедобным его тоже назвать нельзя. Конечно, в первую очередь редко менялись гарниры - рис, картошка, тушеные овощи. Но я и сама что-то еще придумать не могу. А вот рыба и мясо были очень даже разнообразные и вкусные. И фруктов было много! Про спиртное ничего сказать не могу - не особо увлекалась. Кстати, про тех, кто упрекает авторов некоторых комментариев в том, что они в первый раз за границей: я, конечно, не лягушка-путешественница, но в Болгарии, Испании и Турции побывать успела. Существенной разницы в питании не заметила, при том, что не раз слышала, что конкретно нам в этом отношении во всех поездках везло.

С размещением нам повезло не сразу. Сначала поселили в 2323 - в самом углу. В соседнем корпусе ремонт, вид на пустырь, жара. Но, на следующий день с помощью 10 баксов и шоколадки все решилось удачно. Причем, заплатить - это была скорее наша инициатива. Жили в 3 корпусе с видом на маленький бассейн - тихо, прохладно и до пляжа ближе.

Кстати о шоколадках: я, к сожалению об этом поздно узнала, но египтяне очень любят русский шоколад. Слово Аленка знают почти все. Очень жалею, что не смогла подарить Аленку владельцу магазинчика №40, а точнее его дочурке - он был очень вежливым, ненавязчивым и весьма сговорчивым в области цен.

Персонал отеля после Турции кажется очень дружелюбным. Все здороваются, интересуются как дела. И это не просто вежливость. Действительно, расказать о своей проблеме можно почти любому, и тебе все сделают, расскажут и покажут.

Особая благодарность детским аниматорам. Катю дети просто обожали!! Дискотеки, к сожалению, для нас оказались сложноваты, танцевали всего 2-3 раза, а вот краситься к ним очень понравилось.

В целом, нам понравилось. Пока ребенок маленький, и не дает возможности путешествовать по каким-нибудь историческим местам, с удовольствием будем езтить в отель, подобный этому!

Добавлено 05.07.12 21:31 (2 877 символов в тексте)
Все отзывы harmonika (1)