Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2012
11.06.12 - 22.06.12

Мечты сбываются!!! В гостях у сказки

Отдыхали с 11 по 22 июня 2012 года в Дайма Резорт. В Турцию приехали впервые. Отель предложили в турагентстве, но читая отзывы, появлялись сомнения... Тем не менее решили, что в первый раз отель все равно должен понравиться. Мы несказанно благодарны за то, что попали в Дайму!

В отель приехали около трёх часов дня, разместили сразу же, без доплат, в отличный номер в корпусе Мария. В номере всё очень чистенько, красиво, в морской тематике. Сантехника новая. В ванной комнате по комплекту на каждого - шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, и конечно же, полотенца - большого и среднего размеров. В номере, как и было обещано, заполненный бар - пиво, газ.вода, минералка, питьевая вода. Уютный балкончик, вид на горы с которого - завораживающий.

Поскольку время обеда в основном ресторане закончилось, нам сказали, что можно перекусить на пляже в снэк-баре, который, как оказалось ничуть не уступает основному ресторану - также разнообразно, вкусно, много. Фрукты (арбузы, дыни, персики, черешня, сливы, яблоки, апельсины) были каждый день в неограниченном количестве. Много овощных блюд. Много мяса (курица, индейка, баранина). Не каждый день была рыба, но при таком разнообразии, мы этого и не поняли. На завтраки, кроме основной пищи, всегда были хлопья, мюсли, шоколадные шарики, молоко, чему очень рады наверно все дети. Ну а сладости - это отдельная вкуснейшая страница питания в Дайме. В общем голодным не останется даже самый притязательный отдыхающий.

Персонал очень приветливый, доброжелательный, по-русски не разговаривают только женщины, которые убирают в номерах. В ресторане ребята тоже молодцы, "шуршат" очень оперативно.

Особый респект тому, как благоухает отель в роскошных лиловых цветах, розах, утопает в зелени апельсинов, гранатов, других очень красивых кустарников - просто как в райском уголке.

Оочень понравилась концепция разделения зоны активного отдыха и, так сказать, "спального" района. Дорога, которая разделяет эти зоны, ничуть не напрягает, так как она спокойная, по ней передвигаются в основном только автобусы, которые привозят и увозят туристов.

Кириш (поселок) тоже весьма интересно было посетить в плане шопинга.

Забыла сказать про море - чистейшая лазоревого цвета вода, у берега можно увидеть аквариумных рыбок, а когда плывешь и понимаешь, что под тобой метров 5 глубины, а ты видишь каждый камешек под собой... это непередаваемо...

В общем, всего, конечно, в словах не передать. Кто хочет хорошего пляжного отдыха - едьте в Дайму, не пожалеете.

Добавлено 05.07.12 21:38 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Yulek77 (1)