Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал В одиночку в
июне 2007
01.06.07 - 30.06.07

Отдых как есть

Заранее извиняюсь, что только сейчас оставил отзыв. Возможно кому-то будет полезен, т.к. отдыхал в 2007г. Вцелом остался доволен.

1. свой пляж

2. тишина в номере

3. питание на убой, порадовали мучные изделия

4. 3 собственных бассейна, у меня ребенка нет, но им думаю будет интересно

5. выбор тематических ресторанов за доп.плату

6. пение птиц ))

1. кондиционер еле справлялся с температурой

2. пляж песочный, более-менее чистый, но из-за близости мини-пирса, покрыт маслянистой пленкой, с маской у берега лучше не нырять. вообще кто хочет посмотреть "рыбок", выбирайте Шарм, либо пользуйтесь экскурсиями на т.н. "раские острова".

3. слабая помощь тур-гида (тез-тур)

4. уборка номера.

зная, что это Египет, то 4 по 5-бальной системе поставить можно.

Добавлено 05.07.12 22:10 (766 символов в тексте)

11:58 07.07.12

Вы зачем врёте?????? Какое питание на убой????? Вы уверены, что отдыхали в Си Галле??????
Мучные изделия - бумажные. Траванулись с мужем так, что сидели на антибиотиках весь оставшийся отдых. Я ещё под капельницей пролежала. А так же на рисе и картофеле. Больше есть было нечего. И боялись снова отравиться.

20:23 07.07.12

5. выбор тематических ресторанов за доп.плату )))) Пункт рассмешил. Все, кто бывал в этом отеле знают, что это ОДИН (тематический) ресторан, куда за ЭТИ деньги ходить не стоит. И отравления главная тема этого отеля.

18:43 09.07.12

Я - НЕ отравился, мне - хватало, более того обращаю внимание, что это было - 5 лет назад. За это время ситуация могла поменяться, поэтому предупредительно это отметил в своем отзыве

Все отзывы Серж (4)