июне 2012
20.06.12 - 27.06.12

Супер!

Ездили с сестрой. Отель классный!! Да, вокруг практически нет населённых пунктов, но в этом и прелесть))))) Территория огромная. есть все виды развлечений. Мы с сестрой каждое утро играли в теннис, если не ездили на экскурсии. Еда-очень вкусная и разнообразная. Обслуживание в ресторане на высшем уровне: не успел покушать, уже всё убрали, заново сервируют столики. Весь персонал очень приветливый, правда немногие понимают русскую речь, но это не беда. выпивка, да, до 11 вечера абсолютно всё бесплатно. Очень умиляли компании, которые старались в 10.30 на толпу из 4 человек набрать штук 10-12 бокалов с выпивкой))))) и бежали ещё в 10.55 за следующими порциями алкоголя)))) Каждый вечер были какие-то развлекательные программы. Весело было и детям, и взрослым. Территория отеля очень ухоженная, везде цветы, кустики, чистенько. Курсировал от рецепшена паровозик для тех, кому неохота подниматься к своим номерам по лестничкам. Пляж тоже очень приличный. каждый вечер мальчик ходил приводил в порядок шезлонги, мыл пепельницы. Да, русских там действительно ооооочень много. и каждая семья с ребёнком.

Мы отдохнули просто супер!!!!!!!!!!

Добавлено 05.07.12 22:16 (1 140 символов в тексте)