Регистрация: 04.02.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

3.7

Вилла оправдывает свое описание и функциональность. Брал...

Вилла оправдывает свое описание и функциональность. Брал сингл, потому - никаких проблем с простором )))) - в стандартном номере то. Место тихое, магазинчик - десять метром вверх по улице. Питание не брал - потому ничего сказать не могу (оценка - какая попало - совсем не поставить нельзя, я плохую - совесть не позволяет влепить). Хозяйка показалась вполне вменяемой, дружелюбной - и это в конце сезона. Уборка вполне на уровне, претензий нет.

Еще раз повторюсь - Черногория - это Сказочное место. Я влюбился в нее с 1994 года, еще когда это было Югославия. Мне кажется с негативом вернутся из нее невозможно.

Добавлено 05.07.12 23:09 (611 символов в тексте)

23:50 10.07.12

@Уборка вполне на уровне, претензий нет.@
странно это читать )) у нас за 10 дней ни разу пол помыт не был. на дверях были грязные плямы еще в спредыдущего заезда. Лично убирала!
под кроватью - пыль не выметалась наверное с начала сезона. Кондиционеры были забиты уже и протекали сильно..
ну тоесть из всей уборки по обьективу только меняли регулярно полотенца и простыни - с этим согласна. но это просто замена белья а не уборка :) а ну да - еще выносили мусор,но мы старались сами утром забирать пакет с мусором.
Ну так чтоб правильно народ понял мои наезды на виллу - Черногория страна красивая, и вилла эта в хорошем месте стоит, просто рассказывали нам что все хорошо, но по факту надо было быть готовым к другому и чтоб потом не расстраиваться сильно - следует знать куда едешь. Вот и все.

21:18 11.07.12

Значит Вам не повезло. Для 2-х звезд - уборка в моем случае была на уровне..... 2-х звезд. Постель не меняли - просто перестилали. Пыли и мусора нигде не встречал. Полотенца меняли (оставлял их на полу), туалетную бумагу добавляли. И не разу мне не мешали.

Все отзывы Vladimir (19)