Отзыв об отеле Fergus Maripins (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Отдыхали с ребенком 2-х лет, еда отеля сплошной фастфуд...

Отдыхали с ребенком 2-х лет, еда отеля сплошной фастфуд, даже овощи маринованные, суп зеленая жижа, на завтрак нет каш!!!

Завтраки однообразные, глазунья, сосиски, колбаса, сыр и мюсли с разведенным молоком. Ужин,иногда удивлял наличием спелых фруктов!!

Еще одна особенность,в отеле отдыхают большие группы школьников или пенсионеров, столы могут быть зарезервированный и вам просто некуда сесть, а когда группа идет кушать, не понятно зачем все сразу,то лучше их обогнать, чем остаться голодным!!!!!!

Номера внутри простенькие,но это не напрягало, весь ужас был в дверях и стенах: двери,открывались и закрывались как гром среди ясного неба, стены картонные, да и клеенка на кроватях как-то унизительно=(

Персонал, особенно в столовой не приветливый, тарелки не убирали, мы сами на свободный стол ставили,чтоб освободить место=(

Детская анимация отсутствует как класс...мы три дня спрашивали о минидиски, на четвертый, было что-то невнятное, ходили в соседний отель!!!

Общее впечатление, что в Испании вообще с ребенком дошкольного возраста делать нечего, кормить не чем=(

Мальград-де-Мар

Добавлено 05.07.12 23:28 (1 095 символов в тексте)

15:57 06.07.12

Отвечаю отправителю "nataliachernjavskaja"-пляж мелкая галька,а не песок!!! Пляж на против отеля,через подземный переход с крупной галькой и с очень неудобным входом в море,стоять на комнях больно!!! Пляж с мелкой галькой и приятным входом метров 200 в лево от отеля и под мост. Зонты и лежаки в аренду, зонт 5евро!!! Купить большой зонт можно за 9 евро,но на весь отдых. Полотенце не выдают, на пляж!!!
Отельная еда однообразная,быстро надоест,все жаренное и под специями!!! Никакой диетической пищи нет!!! Мы радовались макаронам,только их ел ребенок,все остальное пережаренное и под соусами, даже пюре похоже на разводное, свежевыжатых соков нет!!!
Весь курорт из отелей три звезды, наверно везде так кормят(((
На вид самый лучший отель на против вокзала, там шикарный интерер.

11:24 19.07.12

Ура, в отеле отдыхали люди, которые привыкли к нормальной, вкусной. еде. Когда я пошла к управляющей и сказала, что еда в отеле отвратная, все очень удивились, так как русские были довольны, когда гиды у них спрашивали. Кто-то пишет про разнообразие колбас и сыров - ВРАНЬЕ!!!! Да, два вида колбасы на завтрак было, НО 1 вид - салями (!) жуткая дрянь и 2 вида индеечно-соевая - самая дешевая колбаса. Сыр два вида - один на вкус как "Гауда", а другой больше похож на простоквашу, чем на сыр. Яичница была 3-4 раза в неделю. Омлет - очень странный, порошковый с громадный количеством жидкости и перемешанный весь. Блины за две недели на завтрак были 3 раза (!), но есть их было невозможно.

00:41 02.08.12

А где в городе посоветуете покушать и ребенка покормить?