Регистрация: 05.07.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

По горячим следам, пока не улеглось все пережитое от путешествия

Доброго времени суток всем! Два дня назад вернулась из этого, якобы одного из лучших отелей Турции. Чувства переполняют, причем не самые лучшие((( В Турции не в первый раз, ездим часто, видели многое, всегда выбираем клубные отели со смешанной публикой и минимальным количеством наших соотечественников и, как показало последнее путешествие, правильно делаем!

Отель достаточно большой (благодаря соседнему Sunrise), много бассейнов, красивая ухоженная территория и очень хорошая детская анимация (спасибо всем детским аниматорам за заботу и интереснейший отдых, который они подарили нашим детям). Вот, пожалуй, и все плюсы!

Минусов много, но основной - это контингент! Такое ощущение, что ты на Черноморском побережье. Я люблю Россию, но никогда не думала, что у нас столько быдла, а тем более не могла представить такое количество этих человекоособей собранных в одном месте. Теперь я понимаю, почему русских в Европе часто называют русскими свиньями!!! Бескультурье, примитивизм, всяческое отсутствие малейшего понятия об этических нормах, наплевательское отношение к окружающим, в том числе и собственным детям, неуравновешенность поведения, при этом завышенная самооценка и сплошные понты.

Никогда не видела такое количество толстых людей и таких же толстых детей, собранных в одном месте, и вся эта масса непрерывно жрала (извините, но этот процесс в их исполнении принятием пищи никак назвать нельзя), такое ощущение, что они никогда не видели еды. В результате впервые в Турции вся моя семья напрочь лишилась чувства голода.

Особое впечатление произвело созерцание этих полуголых граций на пляже в пестрых бикини, а также при позировании местным фотографам... Дамы - Вы неотразимы!!! Это зрелище забыть невозможно!!!

К остальным минусам можно отнести посредственную уборку номеров вне зависимости от того оставляешь ты чаевые или нет, отвратительное обслуживание и грязь в главном ресторане Старлайта (но мы сменили его на ресторан Санрайса), отвратительное качество напитков, полное отсутствие каких либо развлечений для детей на территории Старлайт и грязное море (плавающие поэлитиленовые пакеты, лейкопластыри и прочие продукты жизнедеятельности людей)!

Может быть кому-то и понравится в этом отеле, но мы туда больше не приедем. В мире есть очень много красивых мест, где можно провести отпуск со вкусом и в приятном окружении!!!

Добавлено 05.07.12 23:29 (2 348 символов в тексте)

09:03 06.07.12

Вы знаете, так странно... Отель же не виноват, что в него приехали отдыхать люди, как вы выразились, быдло...... У отелей фэйс-контроля нет)))) И уж.. в защиту толстых женщин.......... ну что делать раз она такая... любая женщина хочет быть красивой. и хочет красивую фотографию, даже если она толстая....

09:09 06.07.12

Люди, почему Вы не читаете отзывы??? В прошлом году об этом много писали. 5-и в этом отеле ставят только туроператоры. Мы в прошлом году "попали" в этот свинарник. Надо ездить в отели ,где практически нет представителей турбизнеса. Нам всегда нравилось когда мы приезжали, и узнавали наш выезд только за день на ресепш. Читайте ОТЗЫВЫ!!!

09:56 06.07.12

23051971, Валерий, ну что же вы не угомонитесь никак.... Вы были год назад, вам не понравилось, и вы читаете отзывы про этот отель постоянно. Я вот читаю, так как собираюсь поехать сюда снова.. Нам нравится в этом отеле. Всем не угодишь.. про Глорию и то в этом году отрицательных отзывов полно... Я когда-то была в отеле, в котором мне не понравилось....... но я его больше вообще не рассматриваю. Хотя и в не понравившемся отеле отдохнула,, так как море и солнце делают свое дело. И контингент... ну простите отель за это еще раз... Да он сейчас везде в Турции одинаков....... Я, приехав из Риксос, плевалась от молодых распальцованных мажоров, но это же не вина отеля!!!! А Автор данного отзыва, и рассказывает, именно о понтах, которые ей не понравились. Но это простите, можно встретить в любом отеле. Ни кто не гарантирует Вам приятных соседей!!!

16:54 16.07.12

Администрации отеля следует изменить маркетинговую политику при продаже туров и тогда качества предоставляемых услуг заметно возрастет!

19:21 22.07.12

Soffie, с таким отношением к людям не думаю что вы останетесь довольными отдыхом в других красивых местах. Уважайте прежде всего себя, оскорбляя людей вы показываете свою бездарность и невоспитанность. Все может измениться в одно мгновение: вы можете изуродоваться, поправиться и т.п. Было очень не приятно читать ваш отзыв. У вас похоже комплекс неполноценности!

23:32 26.07.12

Это не первая наша поездка за границу и не первый отзыв об отелях, но отрицательный отзыв, к сожалению, пришлось писать впервые! Не нравится отзыв - не читайте. Нравиться отдыхать в отелях с отсутствием хорошего сервиса и достойного окружения - вперед!!! Этот отель как раз для Вас)))

16:34 27.07.12

Soffie, лучше вы не пишите такие отзывы, они не относятся к отелю. Это не книга жалоб, люди заходят на сайт, чтобы прочитать отзыв об отеле, а не вашу критику в адрес людей. Отель не имеет к этому никакого отношения.

18:55 26.07.13

Марина, советы дома давать будете! Отзывы пишем для нормальных людей, чтобы они на такой развод не попали, зря деньги не потратили и при этом отдых не испортили. Год прошел, я много где была, а до сих пор с омерзением вздрагиваю при воспоминании об этом свинарнике!!!

Все отзывы Soffie (3)