Регистрация: 06.07.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Для 3* достойный вариант

Существенный плюс данного отеля - близкое расположение относительно центра Белека. Можно прогуляться пешком или доехать за 1$ на тракторе. Питание хорошее! Большой выбор. Не успевала проголодаться. Алкогольные же напитки рекомендую привозить с собой либо приобретать в маркете Carrefour, расположенном в Белеке. Хочу особенно отметить вежливость и доброжелательность всех сотрудников. Спасибо за приятное обслуживание. Сервис на 5 ! Отдельная благодарность менеджеру анимации Сато за увлекательные вечерние шоу-программы. Номера просторные и оснащенные в приличном состоянии! Но рекомендую обращать внимание на тип номера при бронирование: economy room - находится на -1 этаже, family room на 1,2,3 этажах. Отель тихий, спокойный. Никаких неприятных инцидентов не возникало. О минусах писать не вижу смысла, т.к. обсуждается не 5* премиум класса :) Для данной категории очень хороший отелик!

Добавлено 06.07.12 00:24 (892 символов в тексте)

08:44 06.07.12

Александра, подскажите пожалуйста какой заход в море? Камни? Песок? Плиты? Глубина быстро нарастает? Есть ли бар на пляже? Спасибо...

00:06 07.07.12

Подскажу с удовольствием))) Пляж песчаный. Вход в море (на расстоянии метра) не большая галька, затем опять песок. Глубина нарастает постепенно. На пляже есть душ, шезлонги (хватало всем), навес, бар Lagonya с бесплатными напитками (со слов сотрудников отеля) есть, но увы я не проверяла его наличие(( Брала бутылочку бесплатной воды из номера. Туристов, пользовавшихся баром Lagonya на пляже, тоже не видела! До моря можно пешком - это займет 15 мин, утром прогулка доставит удовольствие, но в обед - жарко. Шатл ходит по расписанию в 9.00, в 10.00, в 14.00 и обратно в 12.00, в 12.15 и 17.00.

09:46 09.07.12

Спасибо большое!!!

11:18 10.07.12

Подскажите, горка в бассейне есть? На фото нет нигде, в описании отеля упомянута. И есть ли игровая площадка для детей(качельки, горки и т.п.)?

21:24 10.07.12

Да! Горка есть! Не плохая, но её включают по времени. Есть детский клуб и игровая площадка. Но с детскими аниматорами - проблема. Фото можете посмотреть на этом сайте! Вот ссылка: http://www.tury.ru/hotel/id/16238 все в точности как на фото!

22:12 14.07.12

Еconomy room - это не подвал!!! Но вида из номера нет! Только балкон выходит на заднюю часть двора. Еconomy room состоит из 2-х просторных комнат! Не расстраивайтесь, я тоже ожидала худшего, но увиденное не разочаровало! Напишите ваш адрес эл. почты и я вышлю вам фото номера! Если номер не понравится можете попросить поменять! На равнозначный Еconomy room - бесплатно. На family - около 70$

01:41 18.07.12

Александра, а в Еconomy room Wi-Fi есть? Да, можно ещё фото номера ( as-h@bk.ru ).

17:30 18.07.12

Подскажите, пожалуйста, воду бутилированную пополняют каждый день или только по заезду?

18:27 19.07.12

каждый день по небольшой бутылочке))) Зубы можно чистить водопроводной водой! Wi-Fi только в лобби!

16:38 22.07.12

Добрый день! Можно и мне фото номера эконом на мейл dogtrener@gmail.com и спасибо за отзыв!

18:17 23.07.12

Пожалуйста)))

01:10 26.07.12

Спасибо вам за подробное описание. Уже месяц выбираем тур. Беспокоит сомнительное наличие бара на пляже. Едим с ребенком. Постоянно надо пить. А еще, если вам не трудно, расскажите про экскурсии. Есть ли прогулки на яхте? Если можно вышлите мне тоже фото. Заранее благодарна.(diliur@mail.ru)

17:17 26.07.12

водичку можно брать с собой на пляж. из экскурсий - только одна достойная на мой взгляд - это помуккале! прогулки на яхте конечно есть! и с рыбалкой и без нее. Из эконом класса могу порекомендовать вам Club Hotel Kosdere 4. Не думаю что он дороже! Но на ряд лучше, тем более с ребенком! Отвечаю вам как менеджер по туризму! Club Hotel Kosdere 4 это Алания - оч спокойный уютный отель. Он более расчитан на отдых с ребенком и ответит всем вашим требованиям! В Club Lagonya Garden 3* я остановилась только по причине близости к п. Белек!

17:51 10.08.12

Александра, добрый день!
Спасибо за полноценное описание. Единственное не могу понять, почему поменять номер стоит так дорого. Не знаете случайно, сколько стоит поменять на "стандарт"? При бронировании не обратила внимания на описание номера "эконом". Вы, наверное, уже устали всем рассылать фотографии номеров, но я наберусь наглости и тоже вас попрошу об этом)) А в самом Белеке есть куда сходить, на что посмотреть?Или деревушка?)) (Katerina_1709.89@mail.ru)
Спасибо.

23:08 10.08.12

Поменять эконом на стандарт обойдется около 150$ ! Белек - деревушка. Не далеко от отеля есть аквапарк "Троя" вход около 30$, дельфинарий - подороже. Добраться можно на "тракторе тук-тук" за 1$. В центре Белека красивая пещера с водопадом. Много магазинчиков - ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО! т.к. рассчитано на туристов из отелей премиум класса (Gloria Golf,Maxx Royal,Rixos, и т.д.) Но по субботам в центр Белека приезжает рынок. Рекомендую там приобрести фрукты, сувениры. Торгуйтесь! Выйдя из отеля на остановку, на автобусе с вывеской Antalia (ходит раз в час) можно доехать в Анталию, сходить на набережную. Или не доезжая попросить остановить у торгового центра ДИПО (это дисконт центр ) можно купить текстиль по хорошим ценам. Обрато перейдите дорогу и ждите автобуса Belek. Обязательно махните рукой. Проезд около 3$. Автобусы ходят до 21.00 !!! В центре Белека в небольших маркетах "Bim" или "Carrefour" рекомендую приобрести продукты, оливковое масло, гранатовый соус, спиртное. Фото номера вышлю. Удачного вам отдыха!!!)))

21:55 11.08.12

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, если знаете, какое будет море в этом регионе в начале сентября? не сильно мутное? хотим поехать в этот отель.

19:38 13.08.12

Александра, спасибо большое!!! Фотки получила, отзыв прочитала и записала даже))) Номер, конечно, скромненький, но большой. Но если вспомнить за какую сумму мы летим, думаю нормально))

13:24 14.08.12

Tigra88, Доброго дня! Про море: День на день не приходится. Если море спокойное, то и вода чистая. А во время шторма песок поднимается конечно. Сегодня штормит, а завтра и всю неделю полное затишье. Тут точно не скажешь. Конечно в этом и отличие песчаных пляжей от галечных. Но в сентябре хорошая погода. В Тунисе так вообще в Средиземном море в сплошных водорослях плавать приходится при небольшом появление волн! Но принимаешь за талассотерапию и наслаждаешься))) Это природа! Удачного отдыха и позитивного настроения!

Все отзывы Alexandra111 (7)