июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Ужаснейшее место, этот отель ИСПОРТИЛ НАМ ОТПУСК!!!!!!!

Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА с отзывами, особенно с отзывом Ники (рекомендую почитать, там чистая правда) Мы кстати, тоже повелись на фотки Пегаса, так там кроме фасада здания ничего не соответствует действительности, НИЧЕГО повторяю, и при этом большинство фоток представлены с соседнего "5-звездочного" отеля!

Поехали с парнем в Турцию в первый раз, отдыхали с 16 июня, но там находится было невозможно, через 3 дня мы сменили отель (И СЛАВА БОГУ) за плату конечно, но не так сильно омрачили себе отдых! Этот отпуск нам обошелся очень дорого - и материально, и морально. Я ужаснее отеля ещё никогда не видела, и как Пегасу было не стыдно предлагать этот отель, НЕ ПРОВЕРИВ, туристам за такие деньги???!!! Мне было безумно жалко тех людей, которые заселились в этот Сарай, место поистине убогое, никакого душевного и эстетического отдыха - тупые турки, грязная маленькая территория, отвратительная жрачка, не чистые номера и ужасный вид из них, никакого сервиса и досуга, моря рядом нет и при этом идёт стройка! Короче, если не хотите испортить себе отпуск, В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕХАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он тянет лишь на "-1 Звезду"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это чистой воды развод!

P.S. И через Пегас мы лично с парнем зареклись - никогда не поедем, они вечно выкладывают дешёвые плохие отели!

Добавлено 06.07.12 00:45 (1 281 символов в тексте)