Регистрация: 23.04.14
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

Прекрасный отель! Отдыхали с подругой...

Прекрасный отель! Отдыхали с подругой с 23.06.12 по 30.06.12. Отель очень красивый и элегантный! До пляжа 150м, вокруг куча магазинов и ресторанов. В холле белая мебель, картины, живые цветы! На столике русские газеты и журналы. Есть каталог экскурсий, лучше не спешить и взять у них (туры, кот. предлагают сопровождающие гиды дороже, убедилась сама). Персонал милый и любезный, говорят по русски, прекрасная хозяйка Ева, все вопросы быстро решались (у нас в номере, в ванной сломалось освещение, починить сразу не смогли, дважды предложили сменить номер, 5 раз все извинились, принесли из кафе торшер, починили на следующий день!) Рядом с отелем есть церковь, которая начинает звонить в 8-00, а потом в 8-45 и т.д. - отличный будильник! Пляж №44 закреплен за отелем, за 4 евро в день получаешь лежак и зонтик, (оплачивать надо 3 дня сразу)

Номер довольно просторный, кондей, тв-2русских канала, сейф электронный, холодильник платный- 3евро сутки, у нас был балкон с жалюзи от солнца. В ванной - душевая кабина, беде, унитаз, раковина, фен. Все чистенькое, опрятненькое. Полотенца по 3 шт. на каждого. Мыло, гель для душа, обновляли каждый день, были и шапочки для душа. Полотенца и постельное меняли 1 раз в 3 дня.

Завтраки отменные- колбаса, ветчина, 2 вида сыра, 2 вида мюсли, молоко, хлеб, тосты можно пожарить, если хочешь, кофе из кофемашины - вкусный, много разных чаёв, и самое главное 5-6 видов вкуснейшей выпечки (торты, круасаны)! Также 3 вида сока, джемы, мед, масло, йогурт, фрукты свежие и в сиропе! Завтрак с 7-00 до 12-00 и всегда всё есть, не было какого, чтобы в 11-30 столы пустые (а в других отелях это норма). На столах скатерти и цветы, на стенах картины. Выезжающим на экскурсии собирают паёк с едой и водой (надо предупредить вечером).

Персонал, повторюсь, хороший, много русских, итальянцы говорят на английском, вас все поймут даже на "пальцах" - очень учтивы и готовы помочь. Ночной портье Игорь - русский, замечательный человек, утром работает девочка Виктория - итальянка, красавица, дневной портье (не знаю имени) итальянец, говорит на английском, всегда встречает и провожает с улыбкой.

Очень понравилось! Желаю отелю дальнейшего процветания, Еве осуществления всех планов, вернусь только в этот отель!

Добавлено 06.07.12 01:17 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)