июне 2012
19.06.12 - 29.06.12

Все было хорошо

Отель нам понравился, отдыхали в конце июня. В Турции 6-ой раз.

Может мы и не придирались, но все было отлично. В персоналом у нас проблем не было.

Кормили нормально, всего хватало. Очередей, давки не замечали. Ну конечно народа много. Хотя мы и ехали в отель по-больше. Анимацией не увлекались, только диско.

Пляж галька.. но без проблем. Видели мамаш в детьми, которые напрягались. Так как почти сразу глубоко.. ну метра через два уже по пояс.

Убирали вроде нормально. Полотенец хватало. Грязно не было.

С барменами нашли общий язык. Без проблем.

На экскурсии не ездили.

Вообщем отдохнули хорошо, без негатива. Дикого восторга от отеля нет. Нормальная пятерка. Концепция ультра, только из-за круглосуточного алкоголя и еды.......

Вообщем советую быть проще... И отдыхать и наслаждаться. Минусы есть везде. И тут видимо тоже. Но мы ехали отдыхать.. А это у нас трудно испортить!!!!!!!!!!!! Отелю спасибо. Не знаю приедем ли мы еще раз... но только по тому , что каждый раз бываем в разных отелях.. .

Добавлено 06.07.12 10:11 (1 017 символов в тексте)

17:30 09.07.12

Здравствуйте, Олег!
Благодарим Вас за потраченное время и написанный отзыв. Мы рады, что смогли сделать Ваш отдых приятным и надеемся на новые встречи с Вами, будем рады принимать Вас снова в нашем отеле.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise